Отношения
Ваш(а) супруг(а) изменил(а) Вам после 15 лет совместной жизни..Ваши действия?
Хотелось бы узнать причины измены. А после этого уже будет вариант возможных действий - или простить или уйти навсегда. Если это было многократно и осознанно - однозначный разрыв любых отношений
А что нужно обязательно что то делать? Если хочешь жить дальше с этим человеком, поговори... и успокойся.
Было такое ...отпустила его на все 4 стороны ...Сначала поговорили кто из нас ему дороже Я и НАШ сын или его новая подруга? Он долго думал и не мог найти решение .Решение за него приняла Я, живет с ней, пьют на пару ( она оказалась любительницей выпить) и кусает сейчас локти, живя в нищете с пьющей бабой!!!!
Уйду от него!!!
Тоже изменю. Чем я хуже-то?
ну оставшиеся годы будет жить с тем с кем изменила....
Изменять нужно начинать сразу после медового месяца! Но попадаться нельзя всю жизнь! К чему это, чтобы не было больно, за бесцельно прожитые годы, так говорят классики.
Подумаю и постараюсь понять - ПОЧЕМУ!!!! И вообще все мы не без греха!!!! Я вот тоже уже 11 лет замужем и отдавать другой не собираюсь....
все бывет.. можешь-живет. нет.... все просто
Ищите причину в себе. Новерное что-то недодали, за 15 лет чувства притупились, меньше внимания стали уделять, а женщине всегда хочется внимания, ласки...