Отношения

Какие, на ваш взгляд, основные причины разочарования супругов друг в друге всего лишь через 1 - 2 года совместной жизни?

не сошлись характерами, сексуальная отношения не устраивают или отношения разбились о серые будничные дни
Жанна Белаш
Лучший ответ
не умеют потрудиться над собой. . ленивые духовно. . где-то промолчать, где-то уступить. . что-то сделать для любимого. . просто щас слишком много говорят "полюби себя".. "уважай себя"... я считаю все это культивирует эгоизм.. . фразы может и правильные, но понимаются очень узко. . Я.. Я.. Я. . а где мы. . мы. . где "для тебя". тебе. . а через 1-2 года пара узнали друг друга поближе, узнали что они не такие идеальные, как казалось до свадьбы. . и пошли тянуть одеяло на себя.. . вот и сказке - конец...
Дима Угроватов
Неумение сосредоточиться на бытовые проблемы или страх перед ними.
Как ни странно, но это вполне нормально. Во всех супружеской жизни есть определённый срок, через который происходит "притирка" др. к др. Самое главное не разбежаться раньше времени, это пройдёт.
Потеря внимания\ друг к другу, реже интимные отношения, нежелание нравится половинке, неуважение
Через 1-2 могут быть совершенно разные причины. Ведь это время кризиса семейной жизни. А ещё самый опасный через 10 лет. Ужас у нас такой был.... НО всё выдержали
..просто надоедают друг другу.. . невозможно же любить вечно.. все в жизни проходит..)
$ Кокетка $
Думаю, они больше понимают просо друг друга, просо у одного одни ценности жизни, у другого другие!! ! Тока так я думаю
Fariza Muzdybaeva |D.f|
изначально (ДО ЖЕНИТЬБЫ) любимые ходят друг перед другом на цыпочках... конечно это можно... но ведь всю жизнь на цыпочках не простаишь, а потом "А я и не знал, что ты такая! " - " А я и не знала, что ты такой! " вот и всё!
А)
Альфред )))
Так однозначно ответить нельзя на такой вопрос, в каждой паре по разному. Некоторые наверно понимают что обречены на "бытовуху" и бегут от этого.
Патрiot Patriot
Оооооо.... эт такая проблема!
Тут несколько причин:
*плохое нестабильное материальное положение
*наплевательское отношение к супруге (у) после свадьбы, а особенно когда появляется ребёнок!
*отсутствие интереса к партнёру! и не только в сексуальном плане!
*бытовуха! (её зачастую считают главной проблемой! неужели нельзя договориться, кому роллтон заваривать?!)
надо немного легче воспринимать проблемы а не создавать их.