Отношения
за 2 года совместной жизни так и не познакомил меня с родителями. говорит зачем нужен такой геморой..и как понять его????
Вот он и не знакомит с родителями- вас ведь не интересует общение с ним! Он интересен вам только как материал для создания семьи, а отсутствие интереса к личности не может понравиться ни одному мужчине. Я общаюсь со своей Любимой уже больше 20 лет, из них в браке- последние 13 и намерен продолжать общение как можно дольше. А семья или не семья- для нас это никогда не было на первом месте.
Что ты паришься? ! Может у него дома папа-алкашик и маманя от сохи, а парнишка выбился чуточку в люди и стесняется продемонстрировать тебе родное болотце, где произрастал когда-то.
Ему не нужен геморой, он же сказал )
значит он знает, что его родня в состоянии испортить вам жизнь. и не хочет причинять вам боль. я, например, тоже не хочу знакомить свою девушку со своими родственниками.
Бакыт Искаков
так родители знают обо мне..
может, тебе повезло?
неужели тебе не хватает общения?
просто он тормоз
Борис Семёнов
Круто ты сказанула! ) Симпатичная!
Пора растатсья !!!ОН САМ ГЕМАРОЙ !!!
Меня мои женихи сразу хотели познакомить. Я считаю, что он не серьёзно с вами... Если отношения с родителями испорчены, тоже не говорит о хорошей стороне его характера.
Это он себя имел в виду... геморой... раз не знакомит вас с родней, значит не серьезные у него намерения... лично мое мнение... так зачем он нужен?
может у него проблемы в семье, и он стесняется/боится/не хочет/или не может сказать вам об этом.. . не все от него зависит.
ну он наверно не планирует серьезных отношений с вами