Отношения
Он познакомил меня с родителями?
Но я почувствовала ,что не очень им понравилась.потом начались проблемы,я звоню его мама берет трубку,и говорит ,что его нет дома,после выяснялось ,что он ничего не знал о моих звонках.потом он перестал звать меня к себе домой.в итоге выяснилось,около года назад он встречался с девушкой,которая была старше его на 5лет.она тянула его в учебе,находила работу,в итоге ему надоело постоянная забота,он с ней расстался.а его родителям я не нравлюсь,поскольку они считают,что со мной не будет стимула развиваться и что он заброску учебу.мы с ним почти ровесники,и наши интересы схожи-клубы,друзья!но я же учусь и работаю.да и он тоже.почему же они думают ,что я такая плохая и типа он будет со мной только бездельничать.из за его родителей,я с ним больше не буду встречаться,зачем ругань в семье,тем более из за меня.
Ох) как я тебя понимаю... Я так поняла ты с ними виделась всего один раз при знакомстве, и после этого начались проблемы? У меня была ситуация подобная твоей . Первое знакомство с родителями прошло далеко неудачно. Я поговорила со своим МЧ и он мне сказал, что пусть они говорят и делают, что хотят, а он со мной не расстанется. Да и я не планировала с ним из - за этого расставаться, но было очень неприятно и неловко . Позже хочешь не хочешь мы с его родителями пересекались, приходилось общаться, и самое удивительное, что теперь моя свекровь стала моей второй мамой. И я по праву могу называть её именно второй мамой. У нас сейчас очень теплве отношения.
Что бы там ни было, родители - они и есть родители, им всегда кажется, что есть что-то ещё лучшее для их чада. Но это не повод, чтобы опускать руки! Это повод для того, чтобы доказать, что ты - и есть ТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ))) ) Так что удачи тебе, и предлагаю так быстро не сдаваться =)
Если конечно нужно это ему и тебе, то я думаю у вас все получится .
жосско... а что твой молодой человек на это говорит?? ! или он не хочет перечить родителям?? 7
мне кажется, если твой молодой человек к тебе уважительнее относился, то он бы тебя и перед родителями защищал и выставлял тебя в выгодном свете.
Да ситуация не очень, но с другой стороны тебе жить та не с его родителями, а с ним. И дай возможность ему решить эту проблему самому, а то ты уже все за него решила, а что он вообще обо всем этом думает???
А что думает по-этому поводу твой МЧ ...моя первая свекровь была от меня не в восторге, что не помешало нам 14лет прожить вместе ...а моя вторая свекровь просто в трансе от меня, а мой ЛЧ готов на руках меня носить.... тебе же не с родителями жить, а с любимым человеком ...
В конце концов вы ведь будете жить не с его родителями, а со своим парнем. Так что не надо обращать внимания, если парень тебя любит.
Да бог с ним и его родителями. Пусть выбирает для родителей. Если своей головы нет