Отношения

Как познакомить девушку с родителями?

Очень боюсь ибо мой отец довольно вспыльчивый человек, а мать не хочет отдавать меня в чужие руки. Девушку очень люблю и уже как год встречаемся. Со своими родителями она меня не знакомила.
Скажи родителям что ты гей.... потом познакомь с девушкой.. они будут счастливы
Lilya ...
Лучший ответ
Анастасия Думас Оригинально, проржался) Может и сработает))
Татьяна Некрасова Да ты что? Они его выгонят с та девушкой из дома. Лучше сказать ему что он только ее хочет и всё будет по плану наверное!
КАК ПОЗНАКОМИТЬ
ДЕВУШКУ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ
https://brodude.ru/kak-poznokomit-devushku-so-svoimi-roditelyami/
устрой дома праздник, если родителям не понравится это их дело, если ты мужчина, не слушай никого, кроме своего сердца.
Для начала поинтересуйтесь, как родители отнесутся к такому знакомству? Если положительно и зная вспыльчивый характер отца устройте встречу на нейтральной и людной территории. Еще до момента знакомства, представьте девушку в лучшем свете, рассказывая родителям в течении непродолжительного времени о хороших качествах девушки. Так же немаловажно подготовить и девушку к встрече. В зависимости от предпочтений родителей, девушке желательно предстать в той одежде, стиль которой родители одобряют. Желательно если на встречу девушка принесет что-то к чаю сделанное своими руками. Есть и еще нюансы, но это основное.
Елена Рябкова
Родителям постоянно рассказывать, но только то, что им будет приятно слышать, Вы ж должны заочно их подготовить к тому, что бы они положительно приняли ее. Все в Ваших мужских руках и голове. С девушкой перед походом домой тоже проведите "инструктаж" мол про что говорить и как себя вести. Вообщем ребята, вы должны сыграть спектакль для родителей, который у них создаст положительный имидж девушки и отношений. Так же нужно поступить и с ее родителями. Только там уже Режиссер будет Она.
Gyuzel' Nassyrova
Так не знакомь.
Ну это просто - приходите вместе с ней к родителям и говоришь: мама, папа мы будем жить в вашей квартире все вместе.
Подними правую руку вверх, глубоко вдохни, потом резко (но не слишком) махни, одновременно произнося - а ебись оно всё конём, будь, что будет (после этого можешь выдохнуть, если воздух ещё остался после произнесённой фразы). После этого можешь просто познакомить свою девушку с родителями. Потому как для такой ситуации, нет каких то волшебных рецептов (:
Юрий Савичев
а зачем вам знакомить ее с родителями, вот когда заявление в ЗАГС подадите, тогда и познакомите
Наташка *******
Ты сначала с ее родителями познакомься, если там одна мать одиночка или матриархат, где папа на подхвате, то с тобой бабой у тебя нет будущего и родители если они умные, то они не одобрят такой брак.
Андрей Аюпов