Отношения

Мои родители заочно познакомили меня с девушкой. Но есть вопрос.

Мама девушки утверждает, что я ей нравлюсь (даже нашел ее в фейсбуке). Однако на мои инициативы отвечала слабо. Я звонил девушке, но она не брала трубку. Через 2-3 часа ответила дежурной смс-кой типа "Привет! Я сейчас не могу говорить". Через 2 дня снова написал ей и пожелал хорошего дня и настроения. Но она ответила просто "спасибо".

Я пришел к выводу, что она не питает ко мне симпатий. Поэтому в фб написал ей "Я вижу, что неинтересен тебе, поэтому не вижу смысла общаться знакомиться с тобой ближе". Она ничего не ответила. От ее мамы узнал что девушка в расстроенных чувствах, я ведь ей типа понравился.

Вот как это следует понимать?
девушка - либо дура либо чрезмерно скромная.
в любом случае узнавать о ее чувствах надо не от мамы а от нее.

Можно предложить встретиться.
Если придет - нравишься. если нет - ну и все тогда
Chingiz Saginbekovich
Chingiz Saginbekovich
94 887
Лучший ответ
А ты ждал что она тебе сразу в чувствах признается за 2 СМСки? Наивный, это вообще нормальное поведение для девушки не выказывать свое отношение к молодому человеку какое -то время, пока она действительно, что-то не почувствует, влюблённость и тп.. Сегодняшняя культура беспорядочных отношений и секса всё исказило, теперь парни ждут сразу инициативы девушки. Ты просто в ней ошибся. Девочка еще не испорченная, нужно за неё бороться, если не хочешь упустить такую редкость. Что бы что-то получилось ты должен проявить больше терпения и инициативы.
Salamat Katek
Salamat Katek
58 838
Беги оттуда. Знаю такой типаж - они ненормальные все. Только намучаешься с ее заскоками.
Диана Хугаева
Диана Хугаева
80 498
Может быть она прост очень стеснительная? Попробуйте проявить еще немного настойчивости и пригласите на свидание. Глядя в глаза все станет ясно.
Галина Диденко
Галина Диденко
27 586
Вообще-то у многих людей, первый признак влюблённости. это "избегание" своего объекта обожания. Может она просто стесняется и боится. Надо быть терпеливее и пообщаться побольше.
Антон Груцин
Антон Груцин
25 811
Тупит может.
и что хотел? чтоб она при встрече парад устраивала? инициативнее надо быть. под лежачий камень....
зря так написал . все всегда не так как кажется пока не узнаешь сам, лично . пофантазируй и придумай как исправить написанное
Ольга Батаева
Ольга Батаева
7 180

Похожие вопросы