Отношения
Так много красивых, хорошо одетых девушек в метро, в ТЦ, а я много работаю, помогаю родителям, мне скоро 30,а девушек не
Было никогда, бОльшая часть молодости была тяжелая, и бездненежное студенчество, и потеря отца, и армия, и маме постоянно помогаю с младшей сестрой, и работаю много, а эти девушки такое ощущение, вообще не напрягаются как будто, такие они все легкие, так хорошо выглядят, может они не едят, не спят, а только гуляют, наслаждаются жизнью, живут в параллельной реальности без трудностей?
ну не все хорошо живут, есть такие которые вкалывают достаточно, а есть действительно живут без трудностей. Ну как правило всё упирается в родителей, если у девушки папа бизнесмен какой-то, то он будет дочурку обеспечивать на развлекуху. Но это же правило и к парням относится, будь у меня тоже деньги я бы ходил по кафешкам, вокруг меня были бы девушки, так что вот
Таня Вдовина
многие скажут," ну сходи куда нибудь в выходные, в музей, в парк",но когда много раюотаешь, знаете ли, и когда после рабоче недели наступают долгожданные выходные, мысли прежде всего о том, что хочется отдохнуть просто, сходить за продуктами, убраться в квартире, а не о том, чтобы сломя голову бежать стоять в очередях в музеи или слоняться по паркам.
Таня Вдовина
хочется просто почитать, посмотреть фильм в тишине и покое после работы, вот о чем
как ты живут тысячи просто ты видишь только красивое не видишь низов жизни не знаешь войны. а люди жили в войну а люди умирали когда была чума и голод . ты живешь в такое время где за тебя солдаты положили свою жизнь ради тебя сегодня и таких идиотов как ты а ты ничего не ценишь для человека слепого любящего только золото но не любящего серебро. но если присмотрется то серебро более благородное а там есть печатка да печатка настоящие серебро понимаешь о чем я))
Вот именно ОЩУЩЕНИЕ. , но ты не знаешь чего ей стоит такое ощущение создать.? может быть красиво одеться- и выйти в Тц единственное развлечение, какое она может себе позволить? Девушки у которых нет трудностей, на метро не ездят. Им сначала отец машину дарит, а потом мужья.
Оптимист... скоро 30...может быть...
Таня Вдовина
к индивидуалкам что ли идти?
сменить ник
Трудности не повод распускаться и начинать хреново выглядеть.
Ну меня парень одевает и любовник еще покупает всякое ну и папа дает на мелочи там то се