Отношения
А если родители не заррешают 30 - летнему сыну курить на балконе, это норм?
Еще не видел такого чтоб при наличии балкона люди каждый час бегали на крыльцо покурить, и в холод - 30 и в дождь. Но у меня маман запретила на балконе курить, типа дым идет в квартиру, а на улице гопота всякая ошивается, да еще бабка ругается что ей дым в окошко идет. У всех знакомых родители разрешают на балконе дымить.
Родители Ваши правы, конечно весь табачище прёт в квартиру. Может быть Ваша мама задыхается от табачища, тошнит её, голова болит и т. д, а Вы маму травите этой гадостью.
Я например жутко задыхаюсь от этой гадости, у меня от табачища страшные головные боли и жуткая тошнота, плюс режет глаза, поэтому были бы Вы моим сыном, то я бы тоже Вам не разрешила бы курить на балконе.
Выше верно написали, что в 30 лет пора иметь своё жильё, тогда в своей квартире хоть обкуритесь.
плевала бы я в 30 лет на запреты
Родители всегда желают добра ))))))
В 30 лет пора иметь свое жилье и делай там что хочешь..
Я могу и в кресле закурить, только дымом все провоняет, поэтому все равно выхожу на улицу, хоть и один живу)
нормально абсолютно. ты живешь не один и должен считаться с людьми, поскольку в данном случае ты доставляешь явный дискомфорт и наносишь некоторый вред их здоровью также. плюс родителей все-таки надо уважать.
Иван Ерёмченко
раньше с нами дедушка жил, и он курил на балконе и ниче. никто не возникал
правильно, нельзя вообще курить. Совсем. Никому. Никогда
Ненормально жить в 30 лет с мамой. Живи отдельно и кури сколько влезет.
Свалил бы в свою хату и не парился бы.
Иван Ерёмченко
как все наивно и просто у некоторых)))) У нас ЗП средняя 15 штук, снимать жилье стоит 8.
Настоящие мужики никогда не курят
БРОСАЙ КУРИТЬ И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО, КУРЯЩИЕ ЭТО ВТОРОСОРТНЫЕ ЛЮДИ
Иван Ерёмченко
серьезно что ли?
Кури в пылесос
Жилье надо свое иметь !
Иван Ерёмченко
не подарили
да, потому что они заботятся о твоем здоровье, возраст тут ни при чем.
Ненормально жить в 30 лет с мамой. Живи отдельно и кури сколько влезет. (2)
Людмилка ;)))
Курить скучно. поди, нонче наркотики колоть сколько влезет моднее