Отношения

Как возможно уйти от 30-летней красавицы и умницы к 40-летней невзрачной женщине?

У моей подруги такая ситуация: ее мужчина ушел к женщине 40 лет, с 2 маленькими детьми, невзрачной, проживающей в деревне, от нее-красивой, умной, молодой, хорошо зарабатывающей. Ему за 40. Чем это можно объяснить, мы никак не поймем, была тааакая любовь у них столько лет?
А я вот не верю что попробовав что то лучшее будешь счастлив средненьким. И дело тут не в возрасте, а в уровне человека. Если и правда была любовь и все хорошо и дело не в детях, то скорее всего это временно. И эта женщина со своим деревенским менталитетом начнет скоро раздражать, тем более если дети не входят в приоритеты его. Я всегда общалась с умными образованными ухоженными мужчинами, и не представляю (да простят меня рабочие специальности) как я смогу жить с сантехником или с дворником, о чем я буду с ними гвоорить, как он будет меня трогать грязными мазутными руками, какие друзья будут у нас в доме? Может к бывшей подруге он и не вернется, но и та ему скоро неинтересной станет.
Андрей Дамов
Лучший ответ
Умница-Мальвина достала бедного Буратину, и он пошел искать себе ровню в стране дураков.... Где его ценят и где не все уже мертвое....
любовь зла.. . и красота и статус в обществе любовью не учитываются
видимо ему эта умница и красавица уже поперек горла стоит?)))
Значит ему сней хорошо.
Андрей Карл
От хороших жен мужчина не уходят. Значит та которой 40-к лет человечная и характер хороший, 30-яя стерва и видимо капризная вот и достала мужика. К красоте как и к уродству быстро привыкаешь.
Васянин Олег
он считал себя ниже ...а та превознесла его... вот и горе у нее от большого ума..
Есть в ней значит та изюминка, о которой много говорят... Таких случаев очень много!
Устал)
Злата Ан
Приворожили.. . А вообще - такого никто никогда не может объяснить.
Lapti-Lapti
Может ему с женщиной -ровесницей лучше... спокойней...?
Слава .
Любовь зла!!!
может приворожила, а может нашёл в ней что то особенное
есть такое слово: 'покой'. не стоит искать глубинный смысл, там где его нет.
Да от разных уходят-то, на самом деле. И по разным причинам, иногда причина как раз в том, КТО уходит, иногда в том, кто остается. И вообще, пора привыкнуть, что у любви есть начало и, увы, конец. Так жизнь устроена к сожалению.
А Крокодил
значит, не такая уж она для него была умница-красавица, а та, другая, видимо невзрачная лишь для вас.. для него же-королева....
Просто так никто не уходит. Красота и прочие достоинтсва женщины не гарантируют, что мужчина проведёт с ней всю свою жизнь. Значит, что-то его всё же не устраивало. И это что-то его устраивает в другой женщине. Все мы стремимся к комфорту и идём туда, где нам лучше. Не думаю, что нужно искать виноватых. никто не виноват. Просто так сложилось. Значит вашу умницу и красавицу подругу ждт впереди другой мужчина, с которым может у неё появятся детки. :)
необъяснимо.... но факт.. . быть может рядом с такой умницей раскрасавицей он чувствовал себя хуже и невзрачнее.... что то вроде тени.... а тут, с невзрачной, такой же по возрасту женщиной, он будет казаться королем.... вот и все.... а еще есть вариант на счет детей, с
30 летней дети были??
ппц
Любовь...
Инода такое быаетЛюбовь зла!!!!