Отношения

Женщины! Почему мы все (или почти все) ангелы, красавицы и умницы, а они (мужчины) всегда наоборот?

Знаешь, как говорят (дословно не помню, но смысл=) ) : "Почему Бог сначала создал Мужчину, а потом Женщину? Потому что перед тем, как сотворить гениальное делают сначала набросок! "....ыыыы)))
Владислав Бадиров
Лучший ответ
Таир Гиматов Супер!! Скажу своему любимому чудовищу.
Это они ангелы, красавцы и умники, а женщины просто соответствуют)
кто так сказал? Я от своего просто тащусь и каждый день ему об этом говорю.
Лилия Черкас
ну что поделаешь то
Ю%
Юля %
я не ангел это точно, скорее язва и ведьма и мужик с крыльями мне не интересен в этом случае
Да, не всегда так, но часто.... Они чертята, уродцы и тупиццы)) ) К тому же, грязнули и пофигисты. Но мы же их любим, вот они и не меняются.

Хотя я люблю не таких))
Алексей Попов
такова жизнь... =-))смирись=-)
Я просто в ШОКЕ от ответов которые читаю, на этот вопрос ((((((
Это не так!! ! Я не спорю вы ангелы, красавици и умници, но и парни такие есть!! !
Просто вы себе в голову вбили, что все парни такие плохие (((((((((
Измените взглят на это и вы увидите хороших парней (мужчин)!!!!
Таир Гиматов Вы не поняли! Мы вас, мужчин,любим всякими,таких какие вы есть ! Но согласитесь вам повезло больше ! Каждая из нас звезда!
Таир Гиматов Так и быть, соглашусь: почти каждая.
это просто ужасная несправедливость, сама диву даюсь. . а кобели-та какииие.... вот никак не могу понять - кого боженька наказал - нас или их?...
потому что мы сами о них так говорим. и они могут о нас говорить не совсем лестные вещи. но это же не означает что все мы вот такие. просто у нас народ такой если в семье все хорошо -помалкивают потому что позавидуют, скажут "вот подожди подожди мало что у вас еще может случится" или с еще более язвительной ухмылкой "ну не всем же так повезло".а сами весь день обливают своих мужей грязью не замечая себя при этом. это я показала одно из худших проявлений в женщине. но бывает просто легче вздохнуть пожаловаться кому-то на мужа чем сесть с ним за стол переговоров и попытаться самим без посредников (подружек) решить свои проблеммы. просто потому что так тяжелее, но результативнее. если нет то разве вас ктото заставлял жить с таким человеком с которым даже нормально не поговориш. не спорю есть исключения но не могут ВСЕ поголовно мужчины быть гады, а вот ВСЕ женщины ангелами. все мы не без греха и по земле ходим. и жить нам нужно учится вместе -дружно))).
Ramazi Bebia
Таир Гиматов Я ине говорила обо всех поголовно! У меня у самой дома "чудовище", но я люблю его таким какой он есть. Вопрос был с юмором!
Ramazi Bebia я понимаю что это юмор и поверь с юмором у меня тоже все в порядке но весь ужас в том, что многие не шутят говоря так.извени конечно просто я почти каждий день на работе слушаю своих стонущих сотрудниц и это одна из их излюбленных тем.а унас в семье -все хорошо и это их злит))).
Таир Гиматов Искренне рада за тебя! Дай Бог твоей семье всего самого хорошего! А сотрудниц пожалей, не всем же так повезло со второй половиной.