Отношения
Вот откуда у красавиц и умниц заниженная самооценка? Мужики постарались,А??))))
человек себя сам адекватно оценить не может, как правило, его самооценка - это оценка других людей, по крайней мере, очень сильно зависит от неё. Самооценка формируется близкими людьми, родителями, мужем, иногда хорошая милая женщина окружена таким говном по жизни, она живет в вакууме, и мнение её близких в таком случае для неё это мнение всего общества в их лице, что она начинает принимать это как норму. Родители формируют низкую самооценку случайно, потому что растят подобное себе, мужья часто намеренно занижают самооценку женщине, так как им это удобно + нет рядом нормальных людей, которые ей откроют глаза, в результате формируется абсолютно неадекватная оценка себя. По тому же сценарию формируется и завышенная самооценка.
ой не то слово. . иногда смотрши - и умница, и красавица, и хозяюшка - а какое-нибудь жирное чмо паразитирует на ней.... повышая собственную самооценку...
Полина Кот
не такая умница значит
Все наши комплексы родом из детства.. . Ну и мужики само собой... Только если изначально она уверенна в себе, то никакое чмо этого не испортит, получит отпор))
Александр .
Привет))
сами себе внушают
Может и мужики, а может сами ее не хотят поднимать или просто афишировать.
у красавиц и умниц? их в одном городе больше трёх не наберёться.
кто его знает из за чего у них такая самооценка?
наверное потому что они редкость большая. и другие не такие как они.
есть и такие ну значит просто открыли им глаза)
это родом из детства....
жизнь не раз" штормила"и мужики свою" руку "приложили
Конечно, и не только мужчины и женщины, может, еще больше
Так воспитаны
я постарался очень