да никак.
только плевать на других.
Отношения
как бороться с заниженной самооценкой?как ее повысить? лично медоты типа полюбить себя и тд не помогают....
только если полюбят тебя,
таким, как ты есть-со всеми "тараканами" в голове,
со всеми идиотскими шутками, странным юмором и т. д.
таким, как ты есть-со всеми "тараканами" в голове,
со всеми идиотскими шутками, странным юмором и т. д.
Ну.... не факт, что она у тебя занижена. Это твое мнение о себе. Я тоже считаю, что она у меня масенькая. Но не страдаю от этого. Значит все норм))))
Верить в себя надо больше и доверять себе.
не знаю чем помочь. у меня с рождения завышенная.
мне помог факт того, что я бросила курить после 10 лет "стажа" . Раньше считала себя безхарактерной, без силы воли как таковой, а теперь вижу-могу! Такое дело осилила, значит все смогу! И получается потихоньку)))
Повторяй: я самый обаятельный и привлекательный, все женщины от меня без ума
заведите себе тетрадочку и каждый день вписывайте все хорошие дела или поступки, которые совершили, или достижения, за которые гордитесь собой. А в конце недели подводите итоги. И я уверенна, самооценка повысится (на себе проверенно:)) . Ну конечно проверенный способ - это сходить к психологу. Только когда вы полюбите себя, обретете чувство собственного достоинства, и тогда вас уважать будут и другие. И методы "типа полюбить себя" естественно не помогут, если неправильно по ним следовать.
Есть много хороших книг, помогающих повысить самооценку! "Полюби себя" если не помогает, значит ты не правильно понимаешь значение этого выражения!
Мне помогли близкие, любимые и друзья. Они точно знают какая я.
а чё считать себя плохим??? ?
может стоить подумать, что в чем то ты хорош.. не все люди идеальны. каждый чего-то боиться, и не стоит из-за этого морочиться. выше нос. вся жизнь впереди. не проводить же ее в угрюмом одиночестве?!
может стоить подумать, что в чем то ты хорош.. не все люди идеальны. каждый чего-то боиться, и не стоит из-за этого морочиться. выше нос. вся жизнь впереди. не проводить же ее в угрюмом одиночестве?!
Похожие вопросы
- Оцените фото пожалуйста, у меня наверно слишком занижена самооценка
- Почему с женщиной "до 25-28" борешься с завышенной самооценкой, а "после... " с заниженной?
- в чём её проблема? заниженная самооценка?
- Ревность – признак любви, или заниженной самооценки.
- Почему мужчины предпочитают глупеньких красавиц? Неужели настолько занижена самооценка?
- почему у женщин часто такая заниженная самооценка?
- почему мужчина пытается занизить самооценку женщины?
- почему у большинства женщин так сильно занижена самооценка?
- у нас спор- рассудите! Что лучше завышенная или заниженная самооценка?
- если муж занизил самооценку