Отношения
почему у большинства женщин так сильно занижена самооценка?
недавно звонит знакомая-плачет...муж оскорбляет...и на мой ответ:не нравится УХОДИ!она-куда я,как я ,и кому я нужна!!!!
Н? а самом деле самооценку нам понижают мужья в страхе, что мы от них уйдём... .
Говорят разные слова, типа того, что мы кроме них никому не нужны... .
Я жила в таком 11 лет, пока в один прекрасный момент не поняла. что жизнь проходит, подала на развод, пятый год свободна, наслаждаюсь жизнью, пользуюсь успехом у мужчин... .
Девочки в 33 жизнь только начинается!!))) )
Любите себя!!) )
Да, про самооценку-она у меня на должной высоте, и никто не сможет мне её занизить...)))) )
Чего и вам желаю!!!
Любите себя!!) )
Чего и вам желаю!!!
у них ишо и болевой порог снижен!
их бьют а они терпят.. . ужоснах
потому ч по факту мало кому из женщин есть чем похвастатья
Советское воспитание! Наши родители, школа, система образования постоянно гнобят в любом человеке личность.
Ну если ты хочешь ей помочь... и обсуждаешь ее, что ей не куда идти.... возьми к себе помоги на время.... ты же вроде как подруга....
Мужчины постарались.. . :(
Не любовь к себе причина всех бед и оскорблений мужа в том числе, а вы научите ее любить себя и от мужа уходить не надо и себе любимой приятно)))))
угадай с трех раз
из-за мужиков ((
потому что мужики нас такоми сделали.. к ним лицом--а они попой. и наоборот.
Не уверины в себе
Пока не решится квартирный вопрос и женщинам не будет куда уйти - до тех пор и самооценка не повысится.
Но у многих женщин самооценка ещё как завышена, поэтому и страдают, хотят быть только в королевах.