Отношения

Почему у большинства женщин 30+ грустные, потухшие глаза?

Причём здесь возраст? У одиноких и в 18-20 грустные, потухшие, а у НЕ одиноких в 45+ весёлые и счастливые.
И то, и другое испытано на себе.
Фото из Интернета.

Валентина Толкунова «Песня о женщинах»:

Грустит дурнушка:
– Мне ль надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь, –
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.

Другая шутит – я не девица,
Я лето, даже не в июне... –
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.

Вздыхает Золушка – что делается...
Бал в драгоценностях несметных!
Но женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.

Любовь? Казалось бы безделица...
Но горе мимо, годы мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.

От счастья расцветёшь, как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.
Любовь Крамарь
Лучший ответ
Алексей Галишников можно лайк под последним ответом?)
быт достал... раз, очаровались
Eventa ...
Айдарбек Абдиров анекдот. "Почему у козы глаза грустные?" - "Потому что у нее муж козел!"))
Курят грибы
Марина Шатских
давно пора уже на гос уровне добавлять в еду антидепрессанты, много нуждающихся, в депрессивных- субдепрессивных состояних, но не осмысливающих это, думают что норма жить в таком состоянии как у них. Кстати есть страна услышала в мед лекции, где как витаминизируют продукты, так же добавляют везде магний.
Потому что дефицит. Обследование это покажет. Люди нуждаются в поддержке извне. САми до специалиста не дойдут, у нас же принято претерпевать, мучиться, мы ж не психи какие-то, чтоб колёса есть, лучше перетерпеть лет 40 всего, ходить как мумия, без интересов, без мотивации, без удовольствия, без мозгов в итоге--потому что эти состояния и на умственные способности влияют, на память, на внимание, на обучаемость, а там и зароют уже, а делать что-то надо. Да даже климат влияет, когда 10 месяцев в году темень, темнеет в 4 вечера, нехватка витамина д, короткий световой день, пасмурно
Так это ж очевидно. Видя вас, не искрят, а наоборот)))))
Владимир Шиве
А вот нефиг себя терять.
"Все ради детей" - вот это кому надо то в итоге? никому...
Михаил Пакиров А что ты понимаешь под "себя терять"?) Потому что одно дело на все забить и стать клушей зацикленной на детях, а другое осознавать всю ответственность от того, что ты привёл нового человека в этот мир. Не все тут золотую середину определяют.
Потому что они замужем.
Потому их уже не так ахают, и в жизни полно разочарований ) подступающий кризис возраста, недостаток внимания, проблемы с детьми или их отсутствием и так далее.
Самала Сейіт
Потому что многие в это время в Бабьем веке.!, и не ведают своего физиологического периода., а так же, подводных камней физиологии..!
Дык ведь опохмеляться надо)))))
Nadya Akaikina
Потому что они уже старые
Без Бога в душе живут.
Пассивные потому что, были бы активными во всех аспектах жизни, не были бы такими никчемными
Zijan Kosova