Отношения
Почему у большинства женщин до 45 потребительский склад ума?? Где ты работаешь? сколько зарабатываешь?
Сильный должен помогать слабым это нормально только есть мера всему.
Потому что не хотят работать, а хотят сидеть на шее.
Но не все такие.
Я заметил, что независимым женщинам (зарабатывающим достаточно) мужики вообще не интересны.
Но не все такие.
***юля ***
им интересны мужчины выше их статусом недоступные.
Женщина ищет надежного мужа и отца. Чтобы в трудную минуту он смог позаботиться о семье. Это в крови быть за мужем, как за каменной стеной.
Я сейчас не про шлюх. С этими все понятно.
Видимо ты выглядишь, как бомжара и скучен, как унылое г.. на краю пропасти. Говорить с тобой больше не о чем, кроме банальностей, вот и спрашивают, чтобы хоть как-то поддержать беседу, но ты всё равно никому на хрен не нужен.)) Гыыыы
Lesea Zavarotnaia
ему 28,у него нихрена нет, живет с родаками в кишлаке не в россии, и при этом мнит себя мужчиной
Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором. (Притч 17:1)
А ты при знакомстве такие вещи не спрашиваешь?
Или какого размера сиськи и жопа интересует только.
Жто инстинкт самосохранения и защита своего потомства.
Lesea Zavarotnaia
он думает, что он мужчина, в 28 лет у него ничего нету
А какую книгу ты прочитал недавно? Что думаешь о теории эволюции Дарвина?
она инстинктивно отвечает за то что бы потомство было и было много. а это значит должно быть накормлено и одето
Поняли фишку жизни, что без денег к сожалению счастья так такового нет, пословица про рай в шалаве с милым не работает в реалиях. Вам просто нужно показать что вы готовы ее обеспечивать и думаю все станет на свои места. Баба дает вам жопу и сиськи, вы даете ей ресурс. Всегда так было и будет.
А разве молодых людей не интересует что-то вроде "готовить что-нибудь умеешь? борщ, жаркое, поросенка фаршированного...?" Про внешность я уже молчу... Видимо, нет пока у женщины чувств сильных к Вам, или у неё опыт был печальный по вынашиванию мужика на своей шее; вот и не хочет человек совершать ту же ошибку.
в 45 женщина ищет стабильность, а не халтуру. Нормальный вопрос они задают, чего ты добился до 45 лет.