Да, и это главная причина, которая подталкивает славянских женщин искать мужчин заграницей.
Иностранцы не так воспитаны, иной менталитет, приоритет семейных ценностей. В западном сообществе не принято обманывать жену и ходить на сторону за развлечениями, а уж тем более, хвастаться своими победами приятелям за выпивкой. Потому что приятели не поймут и осудят, в то время как в России такой треп будет воспринят "на ура".
Считается, что если уж на Западе мужчина изменяет, то это свидетельствует о серьезном разладе с супругой, а не о том, что он просто решил приятно провести время.
У иностранцев просто мало возможностей изменять. Если в России, где мужчин меньше, заметное количество женщин легко идет на близкие отношения, то на Западе, где статус женщины высок, с этим куда сложнее. Например, для большинства иностранцев недопустима мысль о служебном романе - запросто можно получить обвинения в сексуальных домогательствах и испортить себе жизнь и карьеру. Для русских мужчин таких барьеров пока не существует. Они даже не особо скрывают внебрачные отношения, что часто приводит к огласке адюльтера во всей его неприглядности.
Отношения
Не пойму, что нашим мужикам надо? Русские женщины -красавицы и умницы, а они их не берегут, не ценят!
Казлы! Одним словом!
берут, берут!! !
адрес пункта выдачи можно?
Что посеешь, то пожнёшь
"Русские мужики" вообще не очень.
да не все такие... наверное...
Ценят потом когда потеряют.
Илона, как же я с тобой согласна! Сейчас очень мало, всё меньше и меньше настоящих мужчин!! ! Можно сказать, что настоящие мужчины, это вымерающий вид!!!)))
наверное оттого что они всецело отдают себя любимому человеку и он перестает это ценить.. . а надо чтобы он бегал за вами всю жизнь, ведь мужчина по природе своей- завоеватель
Тут ты права Вы наши самые лучшие и самые любимые, только научитесь не проявлять слабость и терпение к нам, а научитесь манипулировать нами и держать нас на острие страсти!
когда любят, то ценят!
Надо-водка и плётка. А ценят рашкованские мужики токмо грубую силу.
Женщины так их "воспитывают", вот они и садятся на шею)))
Зажрались!!!