Отношения

Подскажите мне, у меня жена красавица и умница, по жизни все ок, проблем особых нет... ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?

Lyudmila Koloskova
многие тут так же торчат как просвет свободное время вот тут и сидим -дураки))))))
Елена Бабко
Лучший ответ
Я очень хорошо тебя поняла,ты мечтаешь об этом....продолжай дальше это делать,мысли материализуются.
Хотя может она и мила,поэтому у тебя и проблемы,в которых ты боишься признаться себе.
Когда мужу утром не о чем говорить с красавицей женой и он лезет в " Ответы",то это уже не проблема.
Проблема,это когда после двух кружек пива,молния на штанах не растёгивается,а у вас трагедия.
Lyudmila Koloskova А что такого в жизни не бывает?)))))))))))))))))))))))))))))) Вот что просто хорошо и все)))))))))) почему должна быть подоплека????
Это Вы нам ответьте!? Очень интересно ответ услышать!
Развлекаешься?
&F
<Al Fiya>
Скушна и не интересна твоя жизнь: -)
Жизнь Хороша
Понтодёр!! ! Умничают тут всякие.... Понаехали в нашу белокаменную))))
А ты че думаешь, тут реально все сидят и знакомиться хотят?)))) Это не по адресу)
Lyudmila Koloskova Ну я не думаю что знакомиться... просто в ЗЛО в основном сидят те у кого или душевные терзания или какие то проблемы
Рискуешь обзавестись рогами...
Удивительный человек... С таким счастьем и на свободе!!!
Олени все любят умничать
а х его знает
А.
Алла ...
Если женщине для счастья главное быть хозяйкой в своем гнездышке, то мужчине нужно покорить весь мир! Так что с тобой все в норме.)))
Elvira Kalybekova
Не верю, тут таких не бывает. А ну-ка быстро признавайся, в чем твоя проблема.
хочешь проблем,ставишь прогу на ее комп,тащишь пароли от контакта и майла.
больше идеальной казаться не будет)
Диана Бетмен
Lyudmila Koloskova Реально проблем нет)))) а жена просто чудо- ни разу не дала повод ревновать....даже придраться ни к чему не могу)))
ищите возможность для самореализации... здесь её иллюзия
Такая же фигня))
убиваешь время пока она наводит свою красоту)
значит надо все бросить, и бежать к жене и проводить с ней вместе выходные, а не задавать всякую ересь.... простите конечно может это и не мое дело.... а может и вообще жену не любите? предложили бы пройтись по магазинам.... прикупить вещички.... продукты.... а тут только...
Свой сон рассказываешь.