Отношения

Здравствуйте. Скажите чего мужчинам нехватает. Жена красавица, умница,не изменяет, работает, а ему все мало.

свободы
Татьяна Суровцева
Лучший ответ
В тихом болоте - черти, водятся.
Наверное, такой "Чертовкой",оказалась : комсомолка, умница и просто -
красавица - Жена.
фотку в студию... красавицы... а то одни уродины сидят..
Жене ума не хватает, иначе уже давно послала бы! Небось на дване лежит да охранником работает?
Анектод на эту тему: Один приятель хвастается другому: "Я брат женился! Жена - красавица, умница, отличная хозяйка, в постели мастерица. Прихожу с работы домой, там порядок, пирогами пахнет. Она меня встречает вся при параде, маникюр-макияж-педикюр, платье от Кардена, целует, обнимает, угощает и щебечет, щебечет, щебечет.. . ИДИОТКА! "
Тинто Брасс
Дайте ему экстремальных ощущений засранцу) чтоб помозговал над жизнью свой)) ) только смотрите чтоб не спёкся =)
Много писать не буду. Марина написала правилный вам ответ.
Игорь Юргапов
может нужно прекратить быть такой идеальной))))
им всегда чего нибудь не хватает... в сущности мозгов...
А вы такая хорошая---это он вам сам сказал или вы так себя сами пропагандируете?

Им не нужна женщина -совершенство. Им нужно в первую очередь ваше понимание, а уже потом, борщи, чистое бельё и т. д.
Да он просто - сволочь! Простите . но иначе этого типуса не назовешь.
Nadyr 1990
"Хорошо там где нас нет...! "вот уёдёт от него жена, тогда волком будет выть но будет поздно....
может с сексом что не так? а если и тут проблем нет. то он извиняюсь просто козел!!!
потому что все мужики одинаковые.... блин.. . чем больше мы им дарим тепла, любви, ласки, тем хуже к нам отношение.. . грустно от этого....
Дарья Игонина
Мужчина как правило полигамны, они любят сравнивать, поэтому одной жены им мало
Оля Соколова
Ему не мало ему скучно
Значит в чем то подвох, может любви, а может изюминки?
Вашему мужу, простите меня, не хватает серого вещества в голове.
СВЕТИК!!! пословицу знаеш? волка сколько некорми он в лес смотрит!!!! делай так чтоб он на тебя внимание обращал! ! хорошая жена следит за собой плохая за мужем!!!
Римма Троцкая
я думаю любви и секса...
разрядку ему надо! ) немного интриг, постоянно держать в тонусе, пусть немного вас поревнует, купите цветы сама себе поставьте в вазу, ему не говорите от кого)))) )
просто когда тебя постоянно холят и лелеят это постепенно надоедает)))) )
они же по сути своей завоеватели, а сейчас ему нечего завоевывать, если вы и так его....
А в чем вопрос собственно?
Мало чего?
Мало кого?
Все кто отвечали, решили что муж изменяет?
Я этого не прочел!
Что мало то?
Мало совершенства в жене?
Так нет предела совершенству и это прекрасно, что он не останавливается на достигнутом а хочет, хочет, больше, больше...
Привет Светик!
По моему семейный кораблик наткнулся на БЫТ. Однообразие - страшная штука.
Стоит попробовать как-бы заново познакомиться, свиданки, цветы и романтика.
Если не поможет, на время расстаться.
А так виноваты оба.
Не ценит и не замечает ваших усилий, прекратите бегать перед ним, пускай подумает извилинами, чего теряет...
El Luk
Любви не хватает....
рожек наверное...