Отношения
Кто виноват в измене,если жена и умница ,и красавица,и т.д.,а муж все рано на сторону бегает?
Если сосуд любви пуст, то и Афродита не в радость. У вас не совпадают языки любви.... Он к примеру любит внимание или подарки, а вы прикосновения или поощрения и т. д...
да они всегда найдут откорячку.. . кому то тепла не хватило, кому то борщ пересолила, кому то Просто адреналину выплеск нужен!
Муж и виноват. Не надо искать оправданий в чем-то еще. Потому что всю жизнь был тупорылым быдлом и жил одними инстинктами.
Он устал от умницы и красавицы! Хочется внимания, ласки, душевного понимания!!!
Вита Анисимова
Вряд ли он это ищет
видимо ему эта красота поперек горла)))
Виноват тот, кому плохо. Всегда.
Виноваты оба. Слишком долго рассуждать. Односложно не ответишь. Умница и красавица не значит любимица. Увы...
Черного кобеля не отмыть до бела.
Самое главное в семье - это СЕКС между мужем и женой. Если она его не удовлетворяет полностью, как любовница. Тогда он всю жизнь будет на сторону бегать. Надо жене с мужем поговорить об их сескуальной стороне, о секспристрастиях. Удачи!!!
Сам он и виноват. А побегает-побегает и поймет, что его жена самая лучшая.. . Лишь бы поздно не стало...
козел. а ведь не думает, что может потерять ее.
Умница и красавица всегда будет востребована, а вот муж.... потаскается и... останется никому не нужен... жалко мужа.. .