Отношения
Мужские загулы. А Вы принимали загулявшего(ую) мужа(жену), после измен, обид и т.д.
вот у нас на счет измен все в порядке, пусть изменяет сколько влезет, действительно зачем менять шило на мыло, а вот когда теряется где-нибудь с друзьями без предупреждения, тут то я его со сковородкой встречаю!!!!
принимала, и результат был тот же ) по этому и говорю, из личногоопыта. что на нём свет клином не сошёлся
все гуляют, чего шило-то на мыло менять? =)
Загулявшую жену?
Ну-ну... меня точно после этого посадят.
Были подозрения, что предыдущая жена изменила, так я ей в голову гранёным стаканом со всего маху залепил.
Думал вообще убью нахрен. Сдержался.
Правда и не изменяла она мне вовсе. Но это уже в прошлом.
Думал вообще убью нахрен. Сдержался.
Нет, не принимала. Я человек очень демократичный. В случае загула предоставление полной свободы.)))
Слушайте только себя... Если легче принять, то примите... но не стоит забывать, что предавший один раз, предаст и во второй
я собрал ее вещи в сумки и сказал- ну все, пока.
нет не приняла... развелись
Если бы такое случилось, она однозначно не была бы моей женой.
У нас ситуация, что я сходила налево и надолго. Сама же была инициатором развода, Теперь он снова предлагает сойтись, правда, у меня уже ребенок, а его это не смущает. Вот думаю-то ли так любит, то ли мазохист
ну погулял и вернулся, что с того?
после обид прощала и принимала, про измену не могу ответить - не ловила на этом.
если любишь, то примешь и забудешь. в отношениях всегда один отдает больше.