Отношения
В какие моменты мужчина может сказать правду,особенно про измены,похождения и т.д.?Или будет отпираться до последнего?
Нормальный мужчина никогда не признается в своих изменах.
когда действительно готов прервать отношения
Никогда. Что женщине не положено знать, то не положено. Ни пьяным ни при смерти правду говорить нельзя.))
да фиг нужна эта правда!
Когда вам позвонили и все рассказали-и то не факт, что все расскажет, лживая тварь :)))
Я б никогда не признался...
Тебе не нужно этого знать. Не ужели непонятно? Не из вредности они не рассказывают, а не хотят расстраивать женщину.
А если рассказывает, вот это как раз плохо. Значит, он тобой уже не дорожит.
А вы все не угомонитесь? Я например возвращаясь из командировки, обязательно звоню)))) ) Щас поймешь )))))))) Если я хочу разойтись с этим человеком, то мне и причина не нужна, а делать себе неожиданные сюрпризы.. . (хоть и так знаю что нет там никого) Знаешь, рано или поздно но изменяют все, только одни это умно делают, а другие как умеют.. . Так вот я своей жене в самом начале сказал, просто чтобы я об этом никогда не узнал. И поверь не заморачиваюсь как ты.. . Небось уже вся сама себя извела )))))))))))))))))))))))))
смотря как спросить. Мой колется всегда, надо умело припереть
Yuliya Plyushcheva
Каким образом припереть?
может рассказать в порядке пьяной беседы даже малознакомому собутыльнику, если пробудить в нем чувства состязательности в плане женского пола. ну первое что в голову пришло
только когда обстоятельства прижмут... или вообще-в отместку, узнав о твоих изменах будет бахвалиться своими =)))
когда уже не боится вас потерять, стопудово скажет
вы знаете)) ) у меня такое впечатление что они до последнего держаться)) ) это такой тип живого на нашей планете который низачто не скажет правду... чего бы это ему не стоило.. . и считает себя всегда правыми...
Когда пальцы в дверях и деваться некуда))))
Когда жутко пьян! Может забыться, с кем разговаривает и похвастаться своими "победами".
Когда решит от тебя уйти
Это можно делать только в кошмарном сне, или если мужчина - самоубийца !!!
всегда отпираться!!!! Даже если на кровати застукали всё равноможно чё нить придумать!!!
Андрей Пирогов
Прально! Не спешите сознаваться даже когда муж любовницы вас застукал и держит вас за х.й.))))))))) От испуга х.й станет маленьким вы вырвитесь и убежите
Андрей Пирогов
Когда О-о-о-о-о-о-чень сильно перепьет! !