все мужики неврастеники по умолчанию, а у раков это просто в гипертрофированной степени. Часто занудны, мелочны и придирчивы, к другим, не к себе. С трудом высказывают свои чувства, страхи, опасения, предпочитают их загонять вглубь, а потом сублимировать разными способами. Семья для них - святое, но что не мешает "играться" на других площадках, т. к. рак "игрок" по натуре, кроме того что ему реально важно - ничего не воспринимает всерьёз. Но знает и умеет говорить всякие нужные слова, всегда чувствует что от него ожидают услышать, поэтому довольно легко получает своё, что бы это ни было. НО, в то же время, они, наверное, самые обаятельные из всех знаков, возможно именно из за этой своей "раздвоенности".
Мой муж рак, говорю со знанием дела )))
Отношения
мужчины-раки, какие они? по вашему опыту, опыту знакомыхи т. д...?
всю жизнь тебя с мамой своей будет сравнивать.. и постоянно повторять "а моя мама не так носки стирает" "а моя мама вкуснее блины печет" " а моя мама всегда на даче лопату перед граблями ставит"..
Грязнули. Засерают все где живут, работают. Обычно себе на уме. Переубедить в чем либо невозможно. Разум включается через страданья.
мужчина вообще по своей натуре-рак, при первой опасности пятится назад))))
Раки-мужчины сложные, ранимые, обидчивые. Но самые лучшие семьянины!! ! Сначала все сделают для семьи, а потом для всех остальных. Кстати, Рак-единственный знак зодиака, способный найти общий язык с любым другим знаком.
по опыту знакомых их годами в загс не затащишь. ппц долгие
Вруны страшные, любят флирт, строят глазки, если можете играть с ним в кошки мышки продержитесь долго, но когда наступит усталость Рак помахает ладошкой
Подкаблучники в большенстве случаев.
Очень спокойны и уравновешены
по моему опыту - очень похожи на девушек, такие же ранимые. В этом есть как большие минусы так и плюсы - большего романтика врядли найдешь:)
читаю все это и думаю, неужели я такая тряпка? ! девоньки, чтож за раки вам попадались?? ? прям не раки, а выРАдКи какие-то.. .
P.S.: пойду повешусь что-ли ))
P.S.S.: не.. . лучше пойду по работаю.. . )))))
P.S.: пойду повешусь что-ли ))
У меня был знакомый рак - он ходил к священнику советоваться по каждому поводу, ничего сам не решал. Он даже понёс священнику список своих знакомых женского пола, чтобы тот определил, на ком ему жениться. Священник назвал меня, но я мягко и деликатно дала понять Мише, что не люблю его. После этого Миша обиделся и объявил мне байкот.