Отношения

почему мужчина хочет все просто так, без внимания, ухаживания и т.д. может просто не зацепила????

Не втом дело заценил или нет просто муъжики забыли что женщина не просто существо с красивым личиком и фигуркой, она ещё хочет внимания. А большенство мужчин об этом забыли или просто незнают.
Игорь Ххх("")
Лучший ответ
Если люди взрослые и знают для чего встретилис можно и не делать искусственное ухаживание... все потом будет можно и так.... какая разница в какой очередности это происходит
Инна Март
...скорее всего.. эгоистичный идиот..
Zhanagul Alisharipova
им не нравится уси-пуси)) ) им уже ничего не надо)) ) животы у всех поотрастали)) )
а если серьезно, когда мужчина влюблен, то и цветы и конфеты обязательно будут
N. A
Некогда ему, ведь он женат.... У таких всё наспех.
Алуа Алиева
Их больше, они разбалованы и обнаглели. Ваше высказывание тоже имеет правл быть.
Причем тут деньги. Если человек (независимо от комплекции и внешности) хочет оказать внимание, то я думаю и масенький один подснежник можно так преподать, что оно покажеться огромным шикарным букетом. Самое интересное почему то не все женщины это принимают (или делают вид) Стараюсь по старинке - с ухаживаниями и вниманием! Женщины... ведь ! )))))))))))))))))))))) а там как карта ляжет.. . :-)))))))))))))))
Русик Shil
на ухаживания нужны деньги, а у большинства с этим проблемы, лень зарабатывать, а есть и такие кот думают что "я мужик не ты так другая даст на халяву"их мало и они этим пользуются, от этого и деградируют
ты уж точно не зацепила
Среди них есть хорошие! Пока что не нашла наверное!