Как правило к измене приводит недостаток внимания и нормального отношения к себе... .
А также желание опять почувствовать что такое страсть.... и дрожь по всему телу.... ведь если смотреть правде в глаза.... страсть со временем утихает как бы не любил.... а этого тааааак не хватает!! ! (((
Отношения
Что Вас подтолкнуло на измену (кому угодно:мужу,жене,любимому,любимой) Причина измены???
Желание изменить свою жизнь!
Не изменяла.... не знаю...))
Другая женщина.
Недостаток внимания и хорошего отношения
Осточертела своими придирками и выкриками
Уничтожение моего "Я".
...внимание, которого не получаешь ...
Биология. Полигамность от природы. В отсутствие любви и духовной близости срабатывает, знаете ли...
Месть, я такой что бы мстил и мстил, но увы я не злопамятный.
я не изменяю, по причине сифилиса
скука, одиночество, желание хоть немного развлечься, отдохнуть от нудной рутины.
Любая, и серьезная, и мимолетная, связь на стороне ----это ПОЧТИ ВСЕГДА СОЗНАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ .
Измена совершается, когда основные отношения НЕ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ или когда мы надеемся, что новая связь ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ КАКУЮ - ТО ДРЕМЛЮЩУЮ ПОТРЕБНОСТЬ .
МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ РАЗНОГО !
Походы на сторону мужчин чаще всего связаны с ПОИСКОМ СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ В ЗАМУЖЕСТВЕ или в ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ .
Неверность женщины обычно имеет БОЛЬШУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗНАЧИМОСТЬ, чем мужская неверность .
В психологии есть 4 типа - ИЗМЕННИКОВ .
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ .
после долгих лет супружеской жизни УТРАЧЕНА ПРЕЖНЯЯ ЛЮБОВНАЯ СТРАСТЬ .
Желание интимной близости потерено .
Жена не возбуждает, переходит в разряд женщины, с которой вместе ведется домашнее хозяйство ., воспитываются дети .
ВЫВОД : ---В изменах этого партнера В И Н О В А Т А ЖЕНЩИНА, она не заботится о сексуальном ложе, не умеет возбудить мужа .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ .
Ищет новых любовниц, новых побед .
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ
Высокая потенция для него ---признак настоящего мужчины . Доказывает себе и окружающим, что его любят и ценят женщины .
ВЫВОД : ---В измене ВИНОВАТЫ ОБА на 50 %.
ОН ---психологически неустойчив, не умеет сдерживать страстей, холоден .
ОНА ---тоже холодна, не изобретательна в потели, что называется " КЛУША ".
----СБЕЖАВШИЙ .
Тяготится узами брака .
Считает, что его СВОБОДА ОГРАНИЧЕНА
Любовные интриги ---как глоток свежего воздуха .
ВЫВОД : ---В измене ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА .
Она деспотична, эгоистична, требовательна, не УМЕЕТ и НЕ ХОЧЕТ ЛАСКАТЬ МУЖА .
----СОВЕРШЕННЫЙ .
Считает, что привязанность к одной женщине не даст разыскать некую самую лучшую для себя .
Постоянно находится в поиске .
ВЫВОД : ---В изменах ВИНОВАТ ОН САМ .
Эгоистичен, холоден, рационален, НЕ УМЕЕТ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, расчетлив .
МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ РАЗНОГО !
В психологии есть 4 типа - ИЗМЕННИКОВ .
----РАЗОЧАРОВАННЫЙ .
Желание интимной близости потерено .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ .
Ищет новых любовниц, новых побед .
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ
----СБЕЖАВШИЙ .
Тяготится узами брака .
Считает, что его СВОБОДА ОГРАНИЧЕНА
ВЫВОД : ---В измене ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА .
----СОВЕРШЕННЫЙ .
Постоянно находится в поиске .
ВЫВОД : ---В изменах ВИНОВАТ ОН САМ .
Хочу удовольствия.. . Мужчин все равно на всех не хватит, поэтому даю удовольствие и даме...
Месть за измену со стороны любимой (любимого).
Любовь
отсутствие внимания со стороны партнера и возникшая безумная страсть....
от банального любопытства, до обидного надоел [а]
Никогда не изменяла.
Ничто не может заставить меня изменить: я люблю его.
Если его отношение ко мне когда-нибудь изменится, я закончу отношения с ним - и только тогда можно будет думать о ком-то другом.
влюбленность
невнимание ко мне, почти упрашивала заняться сексом, возможно поиск лучшего варианта
страсть
Его безразличие.
разнообразие всего лишь)))
равнодушие и безнравственное отношение партнера
Месть! Только из-за принципа око-за око, зуб-за зуб! Но это по молодости. Сейчас-бы так не сделала.
палевный вопрос
Саша Меринский
Согласен, нужно было немного не так сформулировать
ни разу не изменяла.... какая бы злая не была на своего чуду...
Изменить любимому это значит унизить себя !! Это как надо себя НЕ любить, чтоб унизить... нет... это не про меня !
Мужская красота провоцирует, знаете ли.
их никогда не было... и не будеет.... слава богу... мама воспитала правильно
Желание Свежих Ощущений!
Возможно любопытсвто, в перемешку с местью!
глупость
Его измена! И, что-бы отомстить ...)
равнодушие, одиночество...
Ну рассказывайте, же не томите! Что у вас случилось? Всё изменами интересуетесь. Выговоритесь, выплесните это всё на нас - вам станет легче, ну и мы удовлетворим своё любопытсво.
невнимание со стороны супруга может подтолкнуть к измене. Да и как известно-чего в сексе не получаешь от партнёра-ищешь ЭТО "на стороне"(((
смерть моего ненаглядного.... я верна как ЛЕБЛЯДЬ
Я ни разу не изменял. Но многие изменяют по глупости, а не от обиды. Но потом когда понимают что натворили. Их половинка метает дротики в фото своей бывшой любви.
Недостаток в душе чего то такого.. такого.. чтоб прям жизнь была наполненой в прямом смысле етого слова. Вот что толкает людей на измену.. .
Сама не изменяла, не изменяю и не планирую..)
Не приходилось, да и не придётся. )
Равнодушие "партнёра"
Рутина и однообразие.
Не умение обсуждать и понимать проблемы других
Но есть другое НЕ ЛЮБОВЬ!!!
если ты смог изменить значит это уже не любимый тебе человек
ни изменяла....
не могу без нее и развестись не могу