Главный вопрос, конечно же - А стоит ли?
Если стОит.. . то рассматриваем ситуацию следующим образом:
Всё в нашей жизни взаимосвязано, а значит всё происходит не просто так.. . и что бы с нами не происходило с нами и нашими близкими так или иначе связано с нами!
Если произошла измена, то всегда виноваты Оба.. . если нам Изменили, значит мы где-то допустили ошибку (например, при выборе любимого или любимой).. . недоглядели (мало уделяли внимания, не интересовались жизнью любимого человека).. . недодали любви (нежности, ласки) !
...нет смысла отрицать, если два человека полностью гармонируют с друг другом.. . если наслаждаются друг другом.. . любят и заботятся о друг друге.. . то какие бы это не были люди до встречи.. . у них не будет не единого повода помышлять об измене (ведь никто ни сможет им дать более такой гармонии) !
...если же это всё-таки произошло, то тут лишь остается либо принять и простить любимого человека.. . либо пойти на разрыв.. . если Таковым он по каким-то причинам не является! Остальные думы и мотивы для принятия решения обычно тщетны!
Отношения
Как можно смириться с изменами мужа (жены) ?
Тебе надо - ты и смиряйся)
А я смирилась. Все знали, откуда он приходит утром. Только я нет. А когда потом узнала, жизнь продолжалась, как прежде. Только секса не стало. Кончилось тем, что он собрал мои вещи и отвез меня и сына к матери.
Ольга Карычинская
Очень печально, что так...
Ульяна Логинова
т.е. по другому вы по просту расстались ?!
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!!
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!!
Ульяна Логинова
Стих то красивый, да только вот..
и доверие к нему проходит.. ((
скажу прямо, без всяких высокоморальных реверансов:
никакого смирения! изменил (а) -- чемоданы в руки и нафиг с хаты.
пусть несут ответственность за свой выбор. а Вам -- уважения к себе
просто взять и смириться!)) ) живём во времена сумашедшего прогресса, во всём другие скорости и в отношениях тоже, пуританские настроения океан информации просто выкинет на островок необитаемый!)))
Что значит, смириться? Это ужасно больно, эту ситуацию можно принять для внутреннего спокойствия, и закончить отношения.
Предательство я не прощаю, потому что сама не предаю.
В любом случае, отношения заканчиваются там, где исчезает доверие и уважение.
Смирится можно, а вот принять и простить-это уже другое дело.
Об этом читайте в моей книге под названием "Никак".
С такими сиськами!! ! Нечего мириться, я на тебе женюсь и не буду изменять!
Ульяна Логинова
Не дососал в детстве что ли ???
никак не привыкнуть и не смирится
нет, сразу нафиг
никак. никак. никак. никак.
Наверное никак! По себе сужу. Жить можно, но отношения совсем другие. Иногда больно, а иногда (позже) становится безразлично (((
Ульяна Логинова
И сколько по времени ? Если не секрет конечно..
Как же это ужасно, вокруг одни измены.. .
Я БЫ СВОЕМУ НЕ ПРОСТИЛА!
Не надо старается вытеснять танго чего знать не надо!!!! И не с чем не надо будет мирится!!!!
смириться, простить и отпустит))
Ульяна Логинова
ну да, и быть всю жизнь одной..
Александр Решетников
прости..не увидела мужа..
ну тут уже по другому вопрос нужно решать...