Нет.
Простишь один раз, поймёт что ему всё сошло с рук, пойдёт на измену ещё раз! И ещё раз.. .
Лучше слать нахуй, пока не поздно.
Отношения
измену мужа (жены) простили бы?
нет конечно, когда любишь не простишь. простить можно когда тебе чел по барабану
Ни за что. Еще и бабе, с которой изменил, все кости переломала бы.
на самом деле это очень сложный вопрос. и ответить на него практически невозможно, до тех пор пока не окажешься в такой ситуации. очень легко рассуждать теоретически, типа - нет, не за что. а как будет на самом деле? так ли легко порвать в одночасье с человеком с которым прожил много лет? а как же дети? прожитые вместе годы? я не говорю, что прощу измену или не прощу. если честно отвечать - то не знаю как бы я поступил. и не дай мне бог оказаться в такой ситуации.
Никогда. Смысл какой? Доверия больше не будет, а доверие фундамент отношений. Зачем мне нужен предатель? Нет уж, увольте!)
Нет. Ни за что!
А что есть измена для каждого из партнеров - сначала каждому из них надо задать вопрос.. . А потом уже отвечать простил или нет=))))... вообще - прощение - это хорошая штука - позволяет преодолеть те или иные вещи.
Ни в коем случае, это низость и элементарное безразличие в первую очередь к своему спутнику (спутнице) жизни
незнаю
смотря какая причина а так же есть ли дети давно ли в браке тут много факторов простить может и не простил бы но смирится в случае чего можно что бы семью не разваливать и жить и мучатся и доверия никакого не будет ох трудно все это в общем ответ такой не простил бы но попытался смирится если бы это было необходимо.
нет, в течении недели бы развелась
Никогда
прощать не имеет смысла...