Отношения

Если бы вы пришли домой и увидели измену мужа (жены), вам было бы больно?

Они бы вышли через окно оба
Юлия Мокрушина
Лучший ответ
Не то слово )) Предательство все такие )
наверное
Не думаю, пришлось бы выбросить постельное бельё и поменять кровать за их счёт. Пожелала бы счастья обоим.
Я через это уже прошла.. Конечно было больно..
я бы их закрыл в комнате. и сказал бы чпокайтесь пока не затошнит. кормил бы их дошираком. а потом бы просунул под дверь ржавую ножовку и сказал "Оттуда должен выйти только один". В фильме видел такое. они бы там разосрались вклочья
Елена Фоминова
Где живёшь там не ср. шь, если вторая половина не уяснила этого, чего с дураками жить, хочет гульнуть, так не на супружеской же постели...
Bobo Safarov
думала увижу такое- умру- а нет)) я начала громко ржать.. просто остановиться не могла так по дурацки они выглядели))
Я на таких дурах не женюсь:)
это было давно и не правда, пришла с работы и увидела мужа спящим в обьятьях другой, я работала в ночь.... видимо просто проспали... что я сделала? -да ничего.. вздохнула.. тихонько разбудила его подружку.. и прошептала.. вставай милая, сейчас нашему мужчине надо на работу вставать.. пошли завтрак готовить.. она вскочила конечно.. выскочила за дверь.. аж нижнее белье забыла.. хорошо что лето было... ну естественно с мужем развод..) ничего страшного не случилось)) я жива, дочь здорова, остальное не стоит моих нервов)
ему больней было бы (((
обидно конечно, но сел бы за стол выпил бы со своей "ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ" и отношения бы прекратил бы.
Хер его знает, но рукоприкладства не было бы.
Mirbagir Djafarov
а мой сказал: делай что хочешь! разбирайся сама! только домой не приводи
Сергей .иванов
было бы неприятно и обидно. и было бы разочарование.
Нет. Ей было бы больно. Очень.
Присоединился бы )))))
Не то слово !