Отношения

Вы пришли домой и увидели такую картину ваша девушка(парень)в постели с другим/гой ваши действия ?

Я раздеваюсь надеваю презерватив со словами.Парниша у тебя неплохая попка.
Ноги вырвать лишним точно не будет.
Михаил Калашников
Лучший ответ
с размаху табуреткой.... обоих))
Борисова Инна
не знаю даже
Ян Суслов
разварачиваюсь хлопаю дверью что б прям с петель полетела и ухожу, нервы дороже
Бакай Ма
ты будешь дураком выглядеть, а он еще и по роже надает, если он Мужик. мой бывший всем бы рожи набил точно
девку за волосы и за дверь в чем была так сказать))) А ему по мордам сначала... а потом подумаю))
Иван Иванов
спокойным тоном, говорю чтобы этот парень ушел из моего дома,
потом девушке своей бывшей говорю, чтобы убралась в квартире,
забрала свое шматье и досвидания,
она уйдет, можно и погоревать=)))
Huseyn Cavadzade
Я бы сказал примерно следующее: Вы тут заканчивайте, а я пока пойду кипяточку поставлю...
Алана Смоляк
хахаха а я бы сказал ты ему даёшь мне даёшь теперь дай нам обоим перепехнулись на последок а потом прочь из моего дома после чего тот парень бы знал что она сука и шалава он бы наверное всем расказал об этом а для девушки этой жизнь изменилась бы совсем в другую сторону
Макс Им
Не знаю ведром воды точно окатила. А вообще не нужно унижаться, молча уйти, забрать вещи, равнодушие убъет.
облила обоих доместосом.
на такой вопрос, сидя перед компом можно только порассуждать или предположить. Потому как произойди это в реале, когда ты ничего не предпологая приходишь домой и видишь такую картину, как ты поступишь не знаешь даже ты сам, и трезво с холодной головой ты навряд ли останешся. Так-что филосовствовать на эту тему-одно, оказаться в такой ситуации-совсем другое. И такого врагу не пожелаешь!
* Alyaska T *
Сергей Лебединцев Я был в подобной ситуации,И мой ответ это то что я зделал в тот момент.Тогда то я и понял что ставить на одну лошадку глупо.
Скинул бы обоих с балкона!