Отношения
Вы поймали свою девушку (парня) в постели с другим (другой). Ваши действия?
Не потом, а непосредственно сразу?
это ниже моего достоинства.... и Вашего тоже
удалюсь, чтобы не мешать, правда навсегда!
да ничего))))))))))) ) я просто свое шмотье вазьму и домой пойду! он то тут причем? даже если он и охмурил ее, то она должна была ему отпор дать еще тогда когда у них только начиналось все! , дать понять что она не одна, или мне сказать! вот тогда бы он и получил бы песды! а щас то че кулаками махать! как говориться "всем спасибо все свободны" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вау! )
Да тут любую роль можно без актерской школы шикарно отыграть!)) )
Не буду накликать, но есть такой соблазн ;)
Если постель моя, совершенно спокойно попрошу даму покинуть помещение в течении 30ти минут, на 31ой вызову полицию. Если постель не моя, совершенно спокойно развернусь и уйду. А потом уже буду разбираться с предателем :О)
По морде и веши в харю.... оденется а потом опять в морду... а потом поговорим))))
обоих пристрелил бы сразу.
развернусь и уйду!
Я постаралась бы так спокойненько с улыбочкой сказать: -Ну вы тут кончайте, а я пока на кухню схожу, чайку попью)))
Оторвола бы ему его жинилку...
уйду молча
Очень долго и громко бы ржал!! ! Потом, развернулся и ушёл навсегда!! ! Обиду бы, конечно не держал, на таких не обижаются!! ! А при случайной встрече, и здрасте не скажу... .
Вот такой я.... =)))
Не дай бог случиться этому!!! !
Но, если предположить - я выскажу, что думаю о нем и о ней (возможно) дам им возможность переварить сказанное и просто выгоню его из дома (если будем жить виесте) . Я считаю, что самая худшая измена - это измена на глазах у близкого человека.