Отношения

Заходите домой а ваша половинка в постеле не с вами.Ваши действия?

Mishanya S
Ха-ха-ха!!! Улыбнуло!!!! Ну, а как же может моя половинка быть в постели со мной, ежели я только захожу???? Ха-ха-ха, конечно не со мной, может с собакой лежать и расчёсывать, может с котом гладить его и мурлыкать заодно с ним вместе!!!!:) Ну а если особь женского пола будет, последствия труднопредсказуемые, честно. Большую роль играет то, что до такого момента я любила безоглядно, всей душой и сердцем, и не лежала с кем-то у кого-то на чьей-то постели, а теперь.... руки наверное ненадолго опустятся....
Макпал Ыбырайым
Лучший ответ
Значит это не моя половинка.
эту Сцуку за волосы и нах за дверь, ну а с половинкой поговорила бы по душам - бейсбольной битой по хребту)))))))))))
Макс Родин
Выйду: во первых зачем их смущать, да и самому надо успокоится. Пойду в паб Патрик за углом пропущу пару бокалов.
Алим Мекебаев
зарэ-эжу
я бы понаблюдала за развитием ситуациии реакцией с их стороны
Mishanya S я вот понблюдала. забавное зрелеще могу сказать. хоть и плакать хотелось
Наверное просто, что было в руках в данный момент оказалось у них на голове. Бить женщину не стало бы, (если это произошло, их может быть много), а вот мужчину наверное кастрировала бы, чтобы не приводил на мою территорию (ну и конечно пинком под зад, если весовые категории позволяют). Все так смешно, если бы не было так грустно и больно. Удачи Вам. Такого не пожелаешь не одной женщине, да и мужчине тоже.
а я эту... за волосы и за дверь в чем мать родила!
а половинку... может пинком туда же отправлю....
Аля Аличка
развернусь и уйду! пусть радуется свободе, но может еще плюну в лицо!
За Дверь Обоих. Просто Вещи С Окна! Или Их Обоих, Черт Его Знает! Когда Говоришь Об Этом, Можно Разное Придумать, А Когда Увидишь, Повести Себя Можно Совсем Иначе!
Ну если чесно, сначало думаю вырвала бы все волосы той с кем он был,,, а щас думаю что просто бы посмотрела в глаза и ушла. НАВСЕГДА!!!
Ради такого золота как у вас!!!! Я бы выставила бы мымру волосатую за дверь!!!! А мужа посодила бы на цепь к кравати и давала только поесть 3 раза в день и провожала бы до туалета!!! стал бы у меня домохозяйкой!!!! Потому что ребёнку нужен отец!!!! НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПОСНОЙ ВАРИАНТ, Я БЫ И МУЖА ОТПРАВИЛА БЫ К ТОЙ ВОЛОСАТОЙ МЫМРЕ!!!!
1)Предложу девушке халат 2) Расскажу что любит и чем дышет вторая половина 3)Пожелаю удачи в совсестной жизни.
Маша Н