Отношения
Все, происходящее в вашей жизни, это результат ваших действий?
Все, происходящее в вашей жизни, является результатом ваших же действий. Вы сами привлекли эти события, это касается и негативных явлений. Просто вы сделали это неосознанно. Открыв тайну ментального программирования, которое действует за пределами вашего опыта или сознания, вы сможете изменить ход событий и привлечь то, что пожелаете. Пообещайте себе Быть очень сильным, чтобы ничто не смогло нарушить ваше душевное спокойствие. Желать здоровья, счастья и процветания каждому человеку, которого вы встречаете на своем пути. Заставить почувствовать каждого из ваших друзей, что в нем есть что-то особенное. Искать светлую сторону в любом событии и сделать свой оптимизм реальностью. Думать только о лучшем, работать только для лучшего и ожидать только лучшего. Воспринимать успех других с не меньшей радостью, чем свой собственный. Забыть об ошибках прошлого и сосредоточиться на великих достижениях в будущем. Постоянно сохранять счастливое выражение лица и дарить улыбку всем и каждому. Уделять собственному совершенствованию так много времени, чтобы его не оставалось на критику окружающих. Быть слишком свободным, чтобы волноваться, слишком великодушным, чтобы гневаться, слишком сильным, чтобы бояться, и слишком счастливым, чтобы допускать существование проблем. Хорошо думать о себе и демонстрировать этот факт миру, но не громкими словами, а впечатляющими поступками. Верить в то, что весь мир на вашей стороне, пока вы верны лучшему в себе.
Вы абсолютно правы. Механизм до безумия элементарен. То во что мы верим, то мы и видим. Что бы поверить что ты прекрасен (прекрасна) , необходимо признание окружающих. Вы желаете всем здоровья, Вы доброжелательны. У вас отсутствуют негативные мысли в адрес окружающих, транслируемые человеком подсознательно в виде жестов, мимики, интонации и т. п. Далее играет роль механизм внушения. Невербально, люди, видя вас хорошим (хорошей) , объясняют, что Вы - хорош (хороша) . Мозг человека, подчиняется этому внушению. Дальше замкнутый круг. Вы становитесь все добрей и прекрасней, а окружающие в вас все это видят все с бОльшей и бОльшей уверенностью. Таким образом Вы получили любовь/признание. Далее следует сугубо индивидуальная иллюзия восприятия и система ценностей.
Уют - Вы сами его начинаете создавать, ведь в "душЕ" у Вас все в порядке.
Обстоятельства Вам становятся не почем, ведь для Вас это тренировка, закалка, как хотите назовем, или, более того благо позитива, в негативной ситуации.
Вы начинаете все больше ценить духовное, а не материальное, и здесь происходит перелом. Ведь мы отклоняемся от баланса собственного ЭГО. Мы так долго и упорно его развивали. Мы делали все что бы осознать что мы живем только ради себя, а не для людей. Нас так долго к этому приводило общество. Но Вырваться из плена собственных решеток можем только мы. Для этого нужно много сил и желания. Нужно просто осознать что нас ждет впереди. А там нечто светлое и теплое.
Действий. Или... бездействий.
нет нефакт совсем... стечение обстоятельств!)
Я думаю не все происходящее в моей жизни результат моих действий, я думаю процентов 70 это результат моих действий и процентов 30 результат сторонних воздействий.
Да, абсолютно верно. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.
Ну Вы прям святая, только сам человек способен изменить своё настоящие и идти к будущему. Наверняка вы смотрели фильм "Секрет" если нет посмотрите даже передача была по ОНТ. Если человек сам не хочет Вы беспомощны что-то изменить в его жизни!