Отношения

Если вы узнаете, вам передали, что вас тупо использовали ?? Для своего времяпрепровождения?? Ваши действия???

И потом еще передали другому челу ( женщине)
Как прикольно эт было)))
Ну в принципе, тип сама виновата...!

Вот ваши действия?? На это???
Артур Цыбизов
Линуську обидели...
пойдем пожелею)
Влад Петров
Лучший ответ
а я то, отдыхала ..
))
или я то где была ...
Наташа Кретова
предали/использовали/передали )) как утилитарно - я что лопата?? )))
если уж я во всем этом учавствовал - значит это было взаимовыгодное сотрудничество )
Прикольно
Саша Шведова
Лина, ты би чтолЯ?))
Нина Никитась
Какие наивные, это я их использовала)
Дмитро Кузьмяк
здорово, особенно когда ещё другой передали и третьей)))
Возможно, получу срок за поджог.
Елена Егорова
безнравственность - это ПОРОК, хуже не придумаешь. Еще ответит в жизни. Ничего не делайте - вы то ЛИЧНО не использовали его? Улыбнитесь и дальше пойдите - "ЕГО" дела пусть сам решает.

Сделайте вывод, что вы ему не нужны. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБЪЯСНЯТЬСЯ С НИМ - будьте выше, это "дерьмо" будет удивлено и сам проявит инициативу. Но он вам не нужен- скажите ему "некогда мне с тобой разговаривать".
Георгий Дикан
Сдрассьти... денег проси за моралку...
Roxila Abduraufzoda
ну.. не ожидала конешь.. что своего бабла чесно заработанного лишусь от такого использования. но уж.. на ошибках учатся.. учусь на своих. передали ли кому? хм (остальным остается тольк фантазировать и домысливать.. мужская фантазия так забавляет.. ммммм.. пофиг. своих проблем хватает.. чтобы думать еще о том.. что кто то обо мне думает. я о них вобще не думаю. мыслей ваще море.. к примеру.. куплю ли я завтра хлеб и коржик дитяти на занятия. сегодня к примеру.. на вопрос ..есть ли у ее деньги на коржик-ответила лишь.. ничего. сегодня я поголодаю. пришлось отдать последние. ну вот как то так.. есть о чем думать.. а вот думать о чужих мыслях обо мне.. как то уж неинтересно.
Johongirbek Ganiyev