Отношения
Если вы встречаетесь с девушкой, а потом узнаете что у нее есть маленький ребенок (2 летний например), Ваши действия?
причем при знакомстве она этот факт скрывала
Т. е. сидя в декрете, она ищет новый член? Как интересно...
ранняя распущенная была если молоденькая а если в нормальном возрасте то ничего в этом нет полно хороших девушек остаются одинокими
Скрывала? Это плохо. Такое надо говорить сразу.
Я категорически против детей
скажу что можем продолжать встречаться но о серьезных отношениях пусть и не думает. буду держать дистанцию чтобы ненароком не влюбиться.
Думайте, думайте, думайте.... Женщина не права.... О наличии детей надо говорить сразу, если есть серьезные намерения.... Дети это не игрушка и каждая мать должна знать об этом
Чужой ребёнок отношениям мешает.
Это я говорю как мама трёх детей от двух мужей.
Но если ты не собираешься в ближайшие 15 лет жениться, а она не мечтает повесить ребёнка на тебя, то ничего страшного. Просто ходите на свидания вдвоём, а не втроём.
да хоть 14-летний. ей с этим еще жить и жить, и не каждому встречному сразу объяснять все
А он спрашивал?
ну без психоаналитической беседы здесь никак не обойтись... всё выложить ей придется...
если у неё ребёнок-она уже не девушка и общаться надо с ней как с женщиной-матерью, а там простые отношения-"потрахаемся или нет",а серьёзные отношения заводить никак-сынок сходит в армию вернётся и тебе башку разобьёт из хаты выгонит, очень много случаев и она будет за своего ребёнка
Тю, у меня брат женился, как раз 2 года девочке было, больше 25 лет уже вместе.
Мелочь. Если девушка нравиться разве ребенок мешает
Понять и простить)