Отношения
Встречаюсь с девушкой с ребенком от прошлого брака. Жалуется что я мало зарабатываю
Встречаюсь с девушкой с ребенком от прошлого брака. Живем вместе 1 год. В последнее время жалуется на то что я мало зарабатываю ...хотя на квартиру и еду хватает и остается .Вопрос ...к чему приведут такие отношения?
к чао-в лучшем случае
Сайпуди Гучигов
был подобный опыт?
Сайпуди Гучигов
а в плохом? как думаете
Лучше уходи! Это не любовь когда деньги считают и ещё упрекают!
ЕСЛИ ЕЙ ПРЕДОСТАВИТСЯ СЛУЧАЙ--ПРОМЕНЯЕТ ТЕБЯ НА БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧЕННОГО
К твоему нервному срыву от постоянных переживаний. Домой надо идти с радостью, а не с чувством вины..
Сайпуди Гучигов
Есть какие нибудь варианты исправить положение кроме того что зарабатывать больше или бросить отношения?
Видать, для девушки деньги важнее. Наверное, в тупик заведут такие отношения.
ищи без ребёнка
Ни к чему хорошему они изначально привести вас не могли.
Запомни одну вещь, а прочитав - внимательно присмотрись и понаблюдай за своей женушкой.
Разведенная мать одиночка никогда не полюбит по настоящему. Её основная цель - найти себе лоха, который бы обеспечил её ребенка и заодно её всем необходимым для комфортного существования. Ты ей такое существование (по её меркам) обеспечить не можешь, значит надо тебя поменять на другого. Это начало процесса развода, в самой ранней стадии.
И второе - никогда неродной ребенок, если рядом присутствует его мамаша, не будет тебя считать своим отцом, жертвовать ради тебя чем то или принимать твою сторону в спорах. Пока ты даешь бабло - ты хороший дядя, и даже можно пару раз тебя назвать папой. Как только бабло иссякает, ты автоматически превращаешся в плохого дядю, ведь мама врать не будет.
А то что она его втихаря будет против тебя настраивать, если что не так (на её опять же взгляд) - будь уверен !
Так что гони ка ты её нахуй вместе с детем. Это БУ . А БУ - вещь без гарантии качества, и на такую вещь полагаться нельзя.
Ну или продолжай дальше содержать ( как в последствии сам поймешь ) нахуй тебе не нужный баласт.
И еще забыл - если ты надеешся в её обществе спокойно встретить старость, то удачи друг. Дорога в дом престарелых тебе обеспечена, как только детю понадобится жилплощадь.
Хоть сколько не зарабатывай будет всегда мало. Это тип людей такой. Себя только ушатаешь работай
Сайпуди Гучигов
как думаете 50000 тр это достаточно для 3-х?