Отношения
Как уговорить девушку сдать ребёнка от прошлого брака в детский дом?
Устройся работать в детдом!
Нормальная мать на такое никогда не пойдёт
Попробуй предложить женщине деньги.
че охренел? себя вв детдом сдай скот
Дебил, девушек с детьми не бывает.
Луче не заводить семью с таким отношением. Никогда.
Не связываться с такой девушкой. Все очень просто.
УГОВОРИТЬ не получится, но можно вызвать в ней определённые чувства, которые будут предпосылкой к желаемому для тебя действию
Начать с того, как у Вас подобна мысль вообще родилась в голове ?! Подумайте на досуге : кто ребенок в жизни родившей его Матери, и кто в ее жизни "очередной" носитель брюк ...Если ПРАВИЛЬНО подумаете, то никогда подобную чушь не будите спрашивать !
почему тебя мать не сдала? потому-что МАТЬ. Где-то ты оскотинился
Лучше пусть она тебя бросит. Тварь.
Надеюсь, эта девушка прочитает... и пошлет тебя куда подальше... СЛОВ НЕТ ОДНИ МАТЫ
И своего тоже сдай, чтобы наверняка :)
Она скорее от тебя откажется чем от ребенка своего)
Или смирись или уходи - тут никак иначе
Скорее она тебя в ментовку сдаст за такие требования. Ты нарушаешь закон этими желаниями. Это её ребенок и она его мать, а ты никто для ребенка и не имеешь права решать такие вещи.
Если ты любишь девушку, то полюби ребенка. Но если ты не можешь полюбить её ребенка, уговори её отдать бывшему мужу, и если это не поможет - тогда при ней возьми топор (желательно острый и металлический) и скажи мне твой ребенок не нужен как моя левая рука (ну или правая, если левша) и рубани себе по запястью или чуть ниже локтя, и она поймёт что ты серьёзен.