Отношения
вы узнаёте об измене...ваши действия?
Развод и девичья фамилия! А если серьезно, предательству не оправдания... и прощения тоже.
знаю девчонки-знаю, знаю измены вкус, но я не стала злая, я её не боюсь.. .
если ударит ревность.. молнией золотой
лудше сказать спокойно... не уходи! -постой...
если ударит ревность.. молнией золотой
узнаю, кем является объект измены для него, потом приму решение, могу ли я ему доверять...
думаю пореву конечно себя ж такую неотразимую надо пожалеть! а потом не знаю..
Обязательно выслушаю... А дальше- по ситуации..
сразу слезы.. а потом развод... без оговорок и просьб о прощении...
Не дай бог такого никому узнать, но я и так очень ревнивый, импульсивный и в такой ситуации пипец всем....
Я не буду с этим человеком, потому что он предал меня...
выслушаю, постараюсь понять, не пойму конечно, наору, разобью немного тарелок, разревусь и выгоню его
Вот если узнаю (тьфу-тьфу-тьфу), тогда и узнаю свои действия)))
Попытаюсь сделать так, что бы он дома нашел все то, что ищет на стороне и не скажу, что я узнала про измену. Но естественно это не может длиться долго, если человек не может выбрать - придется помочь
Ой, это так больно, даже вспоминать не хочется ((
Спокойно, без криков поговорить и во всем разобраться! !
И ни в коем случае не начинать орать и не давать вставить слово мужчине/женщине. Иначе будет только хуже, да и нервы попортишь) ) Зачем это нужно?
ой даже и незнаю.... не дай Бог оказаться в такой ситуации! ((
Выскажу все что думаю.. поистерю.. назло найду другого
В долгу не останусь...
Приглашаю ту, с которой он мне изменил и устраиваю секс втроем))))))))))))))))))))))))))))))))))
или нож или электропила.... что лучше незнаю