Отношения

если бы вы узнали об измене...ваши действия...

Руслан Жусупов
Вы знаете, ни на какие действия и не тянет.. . Просто думаешь об этом все время и тяжело и противно на душе. Но время лечит, все проходит и это все тоже, как ни странно, забывается потихоньку. Нет, конечно, в памяти остается, но без той эмоциональной окраски, которая была вначале.
Мое мнение в том, что человека один раз можно простить, т. к. все мы ошибаемся и главное, что человек раскаялся и понял, ЧТО он натворил.
Наталья Мизева
Лучший ответ
тут столько вариантов, что дайте с недельку подумать
Татьяна Кивест
Простила бы, пожелала счастья и ушла по-агнглийски. Муж, который изменяет жене, не достоин слёз, страданий и унижений. А скандалы и разборки-лишнее: не стоит тратить драгоценное время на мужчину даже ради скандалов. Такой мужчина не достоин ни капли внимания...
Не простила бы никогда, дала пенка под зад и пускай катится.
Gyljana Temirbekova
сначала бы узнала причину а потом сказала бы: "ты понимаешь что я не могу тебя простить.... поэтому нам лучше рассаться"
Damira Kusembaeva
Марина Прихач где она логика.))))))))))))))))))
тут нет причин.
просто баба сама раздвигает.
Было бы невыносисо больно, но один раз и если человек сделает выводы - прощу... к тому же я жить не могу без Него.... эх...
Это ещё нужно разобраться в ком проблема в партнёрше которая не удовлетворяет и ли он похотливый самец всё самоутверждается :)) А там действовать по обстоятельствам :))
разные ситуации к этому ведут. Один раз я оделся ушел и начал жить дальше хотя было очень тяжело на душе!
Чему Быть того не Миновать !!!и не обратимые Процессы Случаються Постоянно ((( все мы Грешные ...а случаи и всякие Бывають, может он только Жертва ...
трахнул бы обоих. наместе.
в плане секса.
Мгновенная кастрация изменщика!!!!
Светлана Харисова Красавица моя а что вам то удалять надо при Ваших изменах?