Отношения
можно ли смириться с постоянными изменами мужа?
Да не изменяем мы, а сравниваем
порубить кой чё на пятачки!
Мне до него как до фонаря и не муж он мне вовсе, только хоз-во вместе ведем
Неее ну надо же совесть иметь блин - а он у вас её по моему потерял - нифига се постоянные измены - нахрен такой нужен, в старосте он вас ещё и дом престарелых первый сдаст
Можно если он дает много денег и дает вам свободу действий. Бывает и такое. Другой вопрос, надо ли это вам.
Запросто, если он свои измены чем-то другим компенсирует.
я б не смогла
брезглива очень.
не надо смиряться, вам приятно его предательство?!?!
если тебя это устраивает... мирись ..просто жаль тебя.. зачем же так не ценить себя
кому как.... но надо быть КОЗЛОМ, что бы об его изменах ЗНАЛИ!!!! значит он не шифруется... и не дорожит семьей
Что за глупый вопрос вообще?!
Утром не забудьте засунуть ему в карман презерватив...
НЕТ, я бы точно не смогла, в голову бы постоянно лезли очень плохие мысли.
я бы не смогла смириться этим... я не выношу предательства... считаю, если человек изменил 1 раз, он изменит и 2 и 3...
«он же в семье и любит» и при этом изменяет, не понимаю.. . Подумаете, представите себе ситуацию, что вы с ним развелись. Если это не негативно, то лучше стать свободной, а не мучит себя его слабой привычкой.
характер надо иметь такой
Можно! Но ненужно.