Отношения
а постоянный флирт мужа с другими но без секса -это измена или нет?
Нет ну что вы? Это самоутверждение.. Единственное условие пусть он это старается делать так чтобы вас это не задевало..
не вижу ничего плохого во флирте! это вполне естественно и необходимо каждому мужчине получать внимание от других женщин - нет это не измена, а просто безобидный флирт! )
скоро уже будут вопросы задавать "муж посмотрел на другую девочку, это измена? "
Бубилева Светлана
если такие вопросы возникнут-зададим
Мысленная измена.
однозначно- нет! Флирт-не повод для знакомства
да пусть флертует--- дай человеку немного свободы...
Раз до секса не доходит, то тогда нет. А вы точно уверены, что без секса?
Это не измена. Мужчине просто нужно хоть какое-то разнообразие. Ибо когда постоянно живешь и спишь с одним человеком, это наскучивает.
флирт-это не измена. просто иной способ общения.
Это дурь и не уверенность мужская!!!!
Володя Рудий
а женский флирт при живом муже тоже не уверенность в себе? Что за бред? Лучше простой флирт - дальше этого ничего не заходит, просто подъем настроения, что я всё такой же, умеющий соблазнять (и это не неуверенность в себе, я так считаю)
Net, konechno. On zhe zhenat na zhenschine svoey. Eto uzhe o mnogom govorit. Natura u nego takaya. Nichego plohogo zdes" net.
Это не измена!! !
Но ооооочень не приятная вещь!
мужие он по натуре мужик, а если ему запретить футбол смотреть и пиво пить, ну какой о мужик тогда после этого ???
ничего страшного в флирте нет, для мужика это обыденное, так он себя самоутверждает !!!
Когда между людьми любовь и понимание, никто из них не будет флиртовать !
Делайте выводы ...
Oxana Meisner
Vse ludi raznie... Vsyo otnositelno...
да...