Отношения
как быть? если я видела флирт мужа моей знакомой, сказать ей об этом или нет ?
да
Лучше мужу сделай замечание
Екатерина Аничкина
Сделала, он делает вид что все нормально, а мене стыдно смотреть в глаза его жене, и не понимаю по чему ...
нет, это не твоё дело
Оно тебе надо !??Ещё и виновата будешь! Чужая семья - потёмки !
Екатерина Аничкина
Нет не надо, почему-то мне стыдно смотреть в глаза его жене ...
Максимум что он скажет жене" хватит слушать сплетни"
Екатерина Аничкина
Я об этом тоже думала .
Не лезьте, если им надо будет, то сами разберутся, может это их устраивает, а то от "сердобольных" помощниц и помощников довольно много проблем потом возникает....
А Вы уверенны что это флирт? Просто с вашей лёгкой руки и, возможно, неадекватного восприятия действительности, могут начаться проблемы в другой семье.
и чо? флирт ничего не значит
Забудьте. Муж выкрутится, а вы врагом останетесь
Вас, лично, это не касается, никак...
Екатерина Аничкина
Нет, я случайно увидела ...
Не лезь в чужую семью
не лезь не в свое дело!
Екатерина Аничкина
Я уже 7 месяцев молчу, но этот муж моей знакомой собераеться стать крёстным ребека этой родственницы ...
Вполне естественно, что тебе это неприятно. Но сказав об этом жене ты ничего хорошего не достигнешь, либо она будет просто тебя ненавидеть, но останется с мужем, закрыв глаза не все это, либо разрушит свой брак из-за тебя и снова будет тебя ненавидеть. Ты ничего не можешь исправить, поэтому говорить никому не надо, кроме случая, конечно, если ты хочешь разрушить их семью умышленно.
Екатерина Аничкина
Нет, вот этого и боюсь что могу стать причиной их развода . И только из-за этого молчу уже 7 месяцев . А этот муж моей знакомой хочет ещё и стать крёстным ребёнку это родственницы . Я с ней говорила обесняла что не хорошо гатить и такое делать за спиной у жены . Но ее ответ я не замужем и ничего плохого не делаю .
Ну если бы хотела "заложить" мужа знакомой, не спрашивала бы))
Екатерина Аничкина
Нет не хотела, но этот муж мой знакомой собираться стать крёстным ребёнка этой родственницы .
Молчи)
социальная ответственность у каждого разная мне было бы пофиг кого он там шпилит помимо жины, их семья их жизнь
забей -- левая окажешься =_= это не твои проблемы что там такой муж :Р я знаю двух баб, которые изменяют мужьям -- молчу :)))
Через левую страницу сообщите ей, что б крайней не оказалась