Отношения

Характер ТАТАР, кто жил с ними, мужья, друзья, знакомые, поделитесь мнением?

так они разные все.. конкретно какие имеются в виду? Казанские, крымские? Конкретно какие?
Едуард Жуйко
Лучший ответ
Людмила Некрасова Татары нетерпеливые, хвастливые, не честные и жадные.
Людмила Некрасова После них хоть потоп
не знаю как все, но Крымские татары мне очень НЕ приятны.
Хотя я с некоторыми учился и даже дружил...
им же что водка, что пулемет-лишь бы с ног валило..)))
нормальные люди с нормальным характером))
у меня муж татарин вместе уже 7 лет (могу сказать только хорошее милый добрый ласковый (не национальность а характер в человеке играет роль
твердолобые и упрямые неподдающиеся управлению всё делают исключительно по своим правилам не считаясь с твоим мнением. по характеру от тех всем известных татаро-монголов недалеко ушли. хочешь мучится с татарином-мучься. вдобавок они мусульманской веры. прогноз для брака с христианкой-будет во всём доминировать и во всём командовать. женщин ставит на уровень домработницы . у меня нет личной неприязни к татарам но на моей работе они есть, их несколько и я мне так кажется их неплохо уже за несколько лет изучила
Характер человека не от нации зависит!!! !
У меня много знакомых татар - среди них есть и воспитанные тихони и "оторвы". Ну большинство из них конечно шумные, эмоциональные и веселые ребята) Вообще, что-то конкретное о них сказать не могу - потому что все они абсолютно разные. Это как и с русскими - мы ведь одной нации, но у каждого свой индивидуальный характер, который никак не зависит от нашей национальной принадлежности.