Отношения
вот такая ситуация...прочитайте...и поделитесь мнением
мне нравится парень и я ему нравлюсь ему 22 мне 18 сразу скажу девушка я очень воспитанная у меня много своих принципов, и он это понимает...(а парень он тоже не простой....обеспеченный, интеллигентный, очень умный, разумный, трезво смотрит на жизнь, всегда может за тебя постоять ну короче во всех понятиях настоящего мужчины для меня он тот самый) у нас вроде все было хорошо (он воспитывал меня хоть я и брыкалась, не разрешал мне делатьь кое-какие вещи, а когда я возмущалась говорил что это не его прихоти а то что это в мое же благо....но у него было такое понятие что парень главнее и точка, я всегда протестовала, но потом мы приходили в чему-то нормальному....т.е. я может быть и привыкла, потому что начала понимать его ) но как-то когда я была у него дома я сказала ему что чувствую себя неловко из-за того что нахожусь здесь и мне это на самом деле не подобает...и что у меня возникло чувство что я делаю что-то неправильно...(я просто привыкла делать все правильно) но не отрицаю...да мне понравилось как мы провели время..все было отлично и вот когда я начала этот разговор....ну дошло до такого что он плохо на меня влияет...портит меня мы спокойно все порассуждали он это признал сказал что я хорошая девушка....и не совсем опытна в отношениях по сравнению с ним... и то что я сказала это ему правильно, и он не хочет портить меня, и еще он сказал что лучше было бы если мы встретились через года 2-3 когда наши понятия будут на одном уровне...хоть щас он и толкает меня семимильными шагами, это не должно быть так, я должна сама к этому прийти в свое время он мне рассказал что в силу своего возраста и того что он жил вдали от родителей самостоятельно, он опытней и видел много поломанных судеб что парни рассказывают сказки девушкам, а те наивно смотрят им в глаза верят доверяются, а они добиваются своей цели и кидают их, а девушки в то время страдают а он таких парней не любит, презирает такое поэтому он мне сказал, что он еще не готов к серьезным отношениям, к любви несмотря на то что он уже работает, у него свой дом машина и все дела также сказал да! я мог придумать тебе сказку, наобещать, мы бы встречались ты бы со временем в меня влюбилась (конечно это не факт но все же) потом ты бы начала теребить отношения, ждать от меня взаимности, я бы не смог ответить и в итоге ты будешь страдать,а я не хочу причинять тебе боль, ты такая хорошая, умная, правильная девушка после чего я сказала что действительно глупо было после такого встречаться с тобой и все стало ясно и мы щас не общаемся так лучше....для меня и вообще а еще я забыла одну сережку у него дома...в этот же день а одна у меня...может это тоже не с проста??? что он сделает??? выбросит? или же спустя года 2-3 вернет мне ее?? может ему действительно хочется нагуляться с девушками? может он понимает что я ему не дам секса до замужества??? и то что мне 18 а до этого еще далеко поэтому лучше было бы через года 2-3 когда я уже закончу универ и все дела??? (на самом деле я тоже так считаю) ну вот пожалуйста поделитесь мнением, что он хочет? и как объясняется все ээто??
мне кажется - он молодец в том. что сказал вам все, что он думает! хорошо, что он вас оберег от душевной боли!
и сережку, если вы так боитесь за нее, позвоните ему. скажите, что забыли - он вернет - ничего в этом такого нет.
А за 2-3 года люди могут измениться до неузнаваемости. Видимо он и вы - не пара. Он это понят и сказал вам как можно деликатнее, чтобы прервать отношения.
Так ты сделала ему минет)))???
Константин Спицин
какие же люди злые!!!!ну каждый судит по мере своей воспитанности
Ой миленькая... Уж больно он продуманый какой то. А влюблённый парень не может быть таким... Да и ты как то немножко странно рассуждешь. (обеспеченный, интеллигентный, очень умный, разумный, трезво смотрит на жизнь, всегда может за тебя постоять ну короче во всех понятиях настоящего мужчины для меня он тот самый) Как о тоже не звучит как слова страстно влюблённой девочки.
Конечно он хочет нагулятся. Но я сомневаюсь, чтоон вернётся к тебе через 2-3 года... Ему нужен секс, нормальный здоровый секс. С постоянной партнёршей. И это не значит, что эта партнёрша не станет в будущем его женой. Мальчик может и правильный и хороший, но навряд ли он любит тебя... Прости. Вовсе не хочется тебя расстраивать. .
И ещё...будь сама собой.
Твои глаза - в них столько ласки,
Твои глаза - бесстыдно лгут.
Один обман под этой маской,
Одни страданья меня ждут.
А я люблю тебя и знаю,
Что я совсем не для тебя.
Глаза закрою, лишь мечтаю,
Что обнимаешь ты меня,
Целуешь в губы и ласкаешь
Копну волос моих любя.
Ты про любовь мою не знаешь.
Я просто шутка для тебя
И ещё...будь сама собой.
Твои глаза - в них столько ласки,
Твои глаза - бесстыдно лгут.
Один обман под этой маской,
Одни страданья меня ждут.
А я люблю тебя и знаю,
Что я совсем не для тебя.
Глаза закрою, лишь мечтаю,
Что обнимаешь ты меня,
Целуешь в губы и ласкаешь
Копну волос моих любя.
Ты про любовь мою не знаешь.
Я просто шутка для тебя
Константин Спицин
мы оба знаем что нет любви между нами)
спасибо