нуу как тут сказать? обобщать конечно не стоит
от нации характер не особо зависит
все зависит от воспитания
Отношения
Какой характер у ТАТАР, поделитесь мнением?
посмотри какие отношения у них в семье .. как он относится к своей матери, как его отец относится к его матери
Нет, я знаю и татар мужчин и татар женщин, с женщинами даже дружу. Скажу о женщинах.. это хорошие матери, аккуратистки, чистоту любят, умеют готовить... ничего плохого сказать не могу.
А еще у татар ятаганы огромные)))))))
Разные татары есть. Моя двоюродная бабушка всю жизнь с татарином прожила душа в душу.
татарки точно не подарок....)
Тане4К@ ...
Однако любишь!!!
У меня много примеров семей из "не татар",которые поступают именно так, как вы спрашиваете.
наглые, противные.
Нет, они не злые. Просто сами себе на уме и зациклены на сексе.
нет плохой нации, есть плохие люди, если жил в родной стране то своим законам жить будет
грят они вредные очень.. но я знаю одного парня.. мы хорошие друзья.. за ним я такого не замечала никогда!!!
это п*ц, вы меня простите, пришлось мне замужем за одним из них побывать!! !
женщин не во что не ставят!
считают как сказал так и должно быть!! !
руку поднять может
женщин не во что не ставят!
руку поднять может
Николай Буинцев
правильно считают
Николай Буинцев
правильно считают
есть у меня один знакомый, бывший одногруппник. считает что в состоянии аффекта нет ничего зазорного ударить девушку. спорили постоянно. очень любит женский пол, умный, изворотливый, в какой то степени наглый. со вторым встречалась пару недель, все было в порядке, потом скрылся, сказал что вина "в нем". недавно узнала что 2 года уже встречается с какой то девчонкой.
разные татары есть, и хорошие и плохие