За Муж.
хотела быть всегда за сильной мужской спиной, -
не разочаровалась.
Отношения
зачем выходить замуж,поделитесь мнениями.
Была там два раза... Ну первый ясно-по молодости, по дури... А чего второй раз... Стабильности в жизни захотелось. А дети и без росписи в полноценной семье живут, если мама и папа вместе и любят друг друга...
Не была Там, Не знаю и Знать не хочччу!
А Вы жениться не хотите? Так ведь?)))
ну.. если добровольно туда идешь - то это наверное двое поняли что НИ СКЕМ больше они не хотят засыпать, просыпаться, растить детей)) как то так ..)
Кто рождён в СССР подобных вопросов не задаёт. СОЗДАВАТЬ ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА!
Это коты в марте женятся! Мужики только обещают!
Побывала там и до сих пор не понимаю, зачем?
Хотя нет, одна причина есть: чтобы у ребенка официально были и мама и папа.
самая основная причина - рождение детей, которые должны расти в полноценной семье!!!
Если ты вышла замуж значит нашла того самого, если нашла того самого значит скоро будут дети, если есть тот самый любимый и скоро будут дети значит ты счастлива, а если ты счастлива, то в чем дело?? жизнь удалась)))
Лучше не выходить (там ничего интересного :-) )
Незачем выходить замуж... .
Можно и так рожать ребенка и официально записать на отца.... и получать алименты...
чтобы любить и заботиться друг о друге на протяжении всей жизни