Отношения

зачем выходить замуж,поделитесь мнениями

а я-то дура, всё больше по любви шла.
а оказывается, нужно было себя спрашивать-"зачем"?
Марина Х
Лучший ответ
Незнаю! Нечего там делать!
Затем, чтобы понять - почему этого не надо было делать...
Дурочке - чтобы самой не думать. Халявщице - чтобы самой не напрягаться. Феминистке - чтобы отомстить этим козлам. Истеричке - чтобы не искать каждый раз зрителя для своих истерик. Наивной - по любви. Рассчетливой - по рассчету. Красавице - чтобы всякие кобели не приставали. Умной - это нафиг не надо. А обычной, нормальной, хорошей девушке - чтобы сделать жизнь своего любимого хоть немного лучше.
выходить замуж все таки нужно, почувствоавть себя полноценной женой, а неизвестно кем)))
Аленка .
В жизни все надо попробовать! )
Чтобы стирать готовиь и быть обманутой...
точный ответ на вопрос: "ЗАЧЕМ" дать не могу, я вышла замуж год назад, долго собиралась (каждый раз за разных) сейчас не жалею, но и сказать, что после свадьбы что-то изменилось не могу, появился только еще один день в году, который считается праздником
Затем чтобы дальше развивать отношения потому что на этом они не заканчиваются, если уверенность в том что любишь и хочешь быть с этим человеком всю оставшуюся жизнь есть, тогда нечего и сомневаться. Когда любишь и хочешь быть с любимым человеком, жить им и жить для него, то таких мыслей "а надо ли? " не возникает.
От не фиг делать)
Вот я и сама теперь задаюсь этим вопросом)))))
За тем, чтобы почувствовать на себе то счастье, которая должна чувствовать каждая женщина-быть МАМОЙ! Это конечно можно и без женитьбы устроить, но это уже совсем, совсем не то!
взять его фамилию, носить кольцо, быть полноправной семьей
Тодже самое, что и зачем женится. Сейчас, в наше время, это тема уже не актуальна. Сильные люди живут гражданским браком. А слабые пытаются штампом притянуть более сильного. чтобы не убежал никуда, хотя все прекрасно понимают, что он куда то постояннно бегает
Михаил М
чтоб детей сделать, и потом заствлять мужика работать и кормить их и себя)))