Отношения

Как быть? Мужчина уезжает на месяц с друзьями в Африку, компания состоит из: лучший его друг и друга знакомая

Этой же компанией они ездили в прошлом году тоже за границу, там были два его лучших друга и эта девушка. Они часто собираются и уезжают по странам раз в году. Эта девушка тоже его знакомая. Решила с ним поговорить, что за девушка, сказал что бы я не ревновала, она не в его вкусе, она толстая. Ладно поверила ему. Пару дней тому назад он мне устроил сцену ревности, забрал мой телефон и начал проверять контакты, я выхватила телефон и сказала что такие вещи не люблю. Я честна ему, но не люблю когда лазюют в моем телефоне. Вопрос такой, может ли действительно быть такая дружба между мужчинами и этой женщиной (они все холостяки). Часто ездят такой группой за границу. Как то он меня спросил: поехала бы я с ним в Африку, в двоем, я ответила, что ненакого оставлять дочь, да ещё на такой период,
Как быть? Сиди с ребенком, делай то, что обычно делаешь.
В этом проблема? Ты думаешь, что муж тебе изменит? Не сомневайся, изменит обязательно. Слишком у вас разные интересы. Не с этой барышней, так с другой. Вопрос времени.
У вас обычный невротический брак. Не парься, к счастью, это не надолго.
Ееее
Лучший ответ
Максат Сатимбеков Он мне не муж, мы просто встречаемся
если у них до вас сложилась эта компания по интересам, то что тут такого? почему сразу секс??? Они могут и здесь этим заниматься. Вам парень предложил, вы отказались. Если для них это важно, то лучше проявить интерес и радоваться за любимого!
Максат Сатимбеков Да они давно дружат с 2010 года. Не могу понять почему они все холостые? Им уже по 37 лет
Быть собой. Оно вам надо влазить в их половые предпочтения? Если они все её пилят в путешествии, то что вам до этого, как вы сможете повлиять на сложившуюся ситуацию? Спорт, путешествия обезличивают, романы начинаются после приключений. (как правило), скорей всего он вас не обманывает.
Игорь Dx
Максат Сатимбеков Нет, они очень все интеллигентные люди, никто ни кого шпилить не собирается. А в чем он меня не обманывает?
а вы думали с жиробасами жизнь спокойная и беззаботная. -Вас записали на содержание - так сидите тихо не пикайте.
Aibolat Sansuzbayev
Максат Сатимбеков Что значит меня записали на содержание?
Что та женщина ездит с мужиками по Африкам-точно не спроста, на кого-то из них имеет виды. Ваш может и игнорит ее, просто любит развеяться. Женщин всегда вокруг много-хоть в Африке, хоть здесь, поэтому чему быть-того не миновать. Вам просто нужно быть всегда лучшей для него, чтобы он хотел вернуться, а не выяснять невыясняемое. Что он вам ответит? Что они там трахаются с ней? Будет молчать. Поэтому не выясняйте.
Максат Сатимбеков Они все там интиллегентные люди, причём здесь трахаться? Просто не понятна такая дружба
Попробуй поговорить с ней. Что и как у них там происходит, что приглашал он тебя с собой вот не знаю ехать не ехать, хитростью возьми. Как там в Африке какие условия, где и как живут все с ее стороны попробуй узнать что нибудь придумай. А там потом по ситуации смотри что напишет тебе.
A A
Максат Сатимбеков Я их вообще не знаю и они меня тоже
Abdullo Jabborov Я хочу поцеловать тебя