Отношения

девушки у вас много друзей мужчин? у меня не было друзей мужчин(это ненормально?)такая дружба лучше женской?

у меня немного но честно признаюсь - дружба с мужчиной это как сладкое пироженое с корицей и перчиком! Обожаю мужскую дружбу, когда там замешан сексуальный интерес и всегда чего-то не хватает. Щекотит нервы и всегда находишься в полувлюбленном состоянии! Это так приятно!
Ольга Пискарева
Лучший ответ
друг-мужчина, это секс, отлоенный на потом. не дай бог вам иметь друзей-мужчин
хм, я бы так не сказала..
Просто Разукин
Такая дружба лучше женской, она надежнее. Мужчинам не свойственна зависть относительно твоих двадцать пятых сапог или новых бриллиантов. Им это все равно и они честно строят отношения или дружат или нет, но не врут и не выворачиваются. ИМХО. Собственный опыт.
Мария Яицкая
у меня много! с мужчинами проще общаться, чем с женщинами!
Не совсем много, но хватает. Я для себя сделала вывод, что мне друг-мужчина поможет в трудную минуту. потому что часть подруг почему-то сами обрывают наше общение и звонят только, когда что-то требуется. А позхвонить просто, чтобы узнать как мои дела не интересуется. А вот мужчинами-друзьями как-то по-другому. Во всяком случае у меня так.
Dayana Dossanova
Она чревата возникновением у кого-нибудь из двоих чувств, а это жесть конкретная, сама знаю. Мой тебе совет-лучше не заморачивайся.
Такая дружба может перерасти в нечто большее... или испортится "случайно"....Лучше всего иметь друзей нетрадиционной сексуальной ориентации. Они самые надёжные!! ! У меня есть такие, лучше девчонок и мужчин. В плане дружбы конечно!
Ксюха =)
да, много. в такой дружбе нет женской зависти. наоборот легче общатся и всегда поддержат. ток хорошо нужно выбирать, чтоб птом не оказалось что они тя хотела прост отыметь
да много, но всё они хотят с тобой переспать - это факт... нельзя сравнить женскую и такую дружбу... низя)
"дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь при определенной доле физического отвращения"(с)
виртуальных-много) ) реальных--ни одного))