Отношения
Представляете, что я чувствую? любимая девушка изменила с лучшим другом. (уже бывша девушка, и бывший друг) они вместе:(
и Это ЛЮБИМАЯ девушка и ЛУЧШИЙ друг?? ? не уследил ты!! ! сочувствую.. . отпусти их ...пусть будут счастливы... забудь.
бывший друг.. . из-за бабы.. смешно. .
вас больше ничего другого не связывало?
бывшая любимая.. . а что, любовь теперь разборчивой стала, в тех, кого мы любим?
значит не любишь, просто зацепили твое самолюбие.. . пожалей себя немного. . и.. снова живи и радуйся жизни.
вас больше ничего другого не связывало?
представляем... тебе просто не повезло с другом и девушкой... .
А может оно и к лучшему... найдёшь себе другую и по лучше) Удачи!
они я так думаю чувствуют себя ещё хуже, так как понимают оба что ничего ценного у них в жизни больше нет.
Ну дядечка Ванечка! Вам просто повезло считайте! Пару таких друзей и врагов ненадо!
дядь. . это се ля ви... и от этого никто не застрахован! ! то что ты чувствуешь, я думаю каждый пятый знает.. . вопрос вот в том, как избавиться от этого чувства...
двойное предательство (((очень тяжело ((((сочувствую....
Дааа.... Кинули тебя по полной! Сочувствую!
А зачем тебе такая девушка и такой друг который могут предать.
да это очень ужасно потерять девушку еще нормально а вот обоих сразу трагично конечно
Ситуация самая банальная! У меня была такая же: муж и подруга! (Теперь уже бывшие) . Врагу не пожелаю. Развод, депрессия... А через два года как гром среди ясного неба - случайное знакомство, любовь и все как рукой сняло. Только в памяти осталась горечь предательства. Если с головой все в порядке - переживете.