Отношения

Девушка изменила с лучшим другом. Простить?

Daniel Kim
Пошли нахуй эту шлюшку
Тамара
Лучший ответ
нет !!!что не мужик что ли
присоединяйтесь, барон.... присоединяйтесь)))
Мурат Овезов
Прости друга, конечно. Он не ведал, что творил. Сильному колдунству не в силах был сопротивляться. А ведьму эту сжечь. От баб одно зло...
Татьяна Радова
Алена Н Но она же красивая))))))
Подарите её ему.
Она и дальше так будет продолжать.. .
Сам решай
Гусева Татьяна
простить и пожелать им счастья
Конечно прости, трахай ее потихоньку и в это время ищи другую
*** Yoda ***
Есть все же вещи, которые прощать нельзя. И, не стоит называть Оно другом, да еще и лучшим.
гнать обоих
Девушку ДА! друга никогда...
если изменила раз то изменит и второй
Кого простить - девушку или друга?
Нет, любящая девушка девушка так бы никогда не поступила
Евгений Холод
И, по ходу, не только с ним. Прощай её, рогатый :-)
Максат Жайков
Никогда не прощай измену! НИКОГДА!! Не будь тряпкой!
Sama Bruno
Если она сделала это один раз, то сделает и другой! Да и ты вряд ли это когда-то забудешь. Как бы тяжело ни было - отпусти! Закроешь глаза сейчас, потом будет еще больнее и будешь жалеть! А что касается друга, какой бы красивой девушка не была, если ты ему действительно друг, он никогда бы не предал тебя! О таком предательстве ты тоже вряд ли забудешь. Так что вывод очевиден. Это твоя проблема и решать ее только тебе, главное не ошибись!
Значит друг не лучший.
Значит изменила с хуй знает с кем.
Вывод?
тем, кому ты нужен, с тобой так бы не поступили. не в коем случае. зы забей на друга - это не друг