Отношения
Девушка изменила с лучшим другом. Простить?
Пошли нахуй эту шлюшку
нет !!!что не мужик что ли
присоединяйтесь, барон.... присоединяйтесь)))
Прости друга, конечно. Он не ведал, что творил. Сильному колдунству не в силах был сопротивляться. А ведьму эту сжечь. От баб одно зло...
Алена Н
Но она же красивая))))))
Подарите её ему.
Она и дальше так будет продолжать.. .
Сам решай
простить и пожелать им счастья
Конечно прости, трахай ее потихоньку и в это время ищи другую
Да
Есть все же вещи, которые прощать нельзя. И, не стоит называть Оно другом, да еще и лучшим.
гнать обоих
Девушку ДА! друга никогда...
если изменила раз то изменит и второй
Кого простить - девушку или друга?
Нет, любящая девушка девушка так бы никогда не поступила
И, по ходу, не только с ним. Прощай её, рогатый :-)
Никогда не прощай измену! НИКОГДА!! Не будь тряпкой!
Если она сделала это один раз, то сделает и другой! Да и ты вряд ли это когда-то забудешь. Как бы тяжело ни было - отпусти! Закроешь глаза сейчас, потом будет еще больнее и будешь жалеть! А что касается друга, какой бы красивой девушка не была, если ты ему действительно друг, он никогда бы не предал тебя! О таком предательстве ты тоже вряд ли забудешь. Так что вывод очевиден. Это твоя проблема и решать ее только тебе, главное не ошибись!
Значит друг не лучший.
Значит изменила с хуй знает с кем.
Вывод?
Значит изменила с хуй знает с кем.
Вывод?
тем, кому ты нужен, с тобой так бы не поступили. не в коем случае. зы забей на друга - это не друг