Отношения
Девушка изменила. Можно и нужно ли это простить?
Ищи причину в себе, а когда найдёшь, тогда и принимай решение.
Изначально надо поговорить и выяснить причину, почему так произошло.... только потом можно здраво решить, в каком направлении двигаться, ведь не всегда проблема может быть и в девушке.... главное- совместно разобраться во всем.... потом простить себя.... знаю.. очень тяжело, сложно.. . к этому надо прийти душой.. . простить всех.. . и.. душа станет такой, какой она должна быть... .
а самое главное.... это я уж точно знаю.... когда любишь-прощаешь все... даже не обдуманные шаги, такие острые для обоих....
Ольга Кутукова
ерунда...чисто женская логика..смотря что прощать...а измену мужчины, как правило , не прощают...
Смотря как это всё произошло. Если единожды и по глупости, то можно простить. А если это происходит регулярно, то....
Не стоит...
Если любите и отношения дороги конечно прощайте. Отношения всегда легко разорвать, а построить их занова очень сложно. Измена могла быть случайная и она об этом сожалеет. Делая глупость: потом начинаем думать о их последствиях. изменив однажды, не факт что изменит опять. доверие конечно у вас пропадёт, вы всегда будете думать с кем она, если она вас любит, поможет вам забыть это всё. Умение прощать - большая редкость. Гордые, самолюбивые, эгоистичные люди неумеют прощать.
надо видить ситуацию изнутри, если она тебе дорога, прости, но только в том случае если сможешь с этим жить, без упрёков и обид
пойди да трахни кого нибудь тоже 1:1, будет
Edgar Karapetyan
Полная чушь
Андрей Третьяков
Дебильный совет!!!
если любишь то да... но запомни если она сделала это однажды этого может не повториться, а если дважды то это будет постоянно.